Любовь

А, я замужем, но люблю другого? С ума схожу, как люблю! Но здесь семья, налаженный быт, дети!

Михаил Пивень
это хорошо, что понимаешь реальное положение вещей! а страсть пройдет, время все расставит на свои места...
Santino .
Лучший ответ
Все пройдет.... но выбор делать Вам
Ну и дура!:)))))
Сая Мендеке
Юлия Андреевна Марина,ты как всегда коротко и в точку)))Доброго дня)
Михаил Пивень Что же ты меня так? Я ведь не ушла,а чувствам не прикажешь. Не зарекайся сама! Судить вы все мастаки!
бывает... .
ну так потрахайтесь - полегчает
Не глупи!
Павел Токмачёв
можно стать тайными любовниками.... но это куча страданий.... зажать свои чувства в кулак и жить для семьи и детей (((
Qwe Chas
вы тысячу лет собрались жить? ! не получится.... жизнь такая короткая, чтобы мучится
дети не оценят точно
решайте, что вам важнее радость в жизни или налаженная кормушка
Мирхат Аликеев
Семья дороже, чем любовь к другому (особенно не взаимная) . А с ума сходить при наличие детей вообще строго запрещено.
Представьте ушли от мужа и с любимым не лучше.... и что потом.... ((((((
Asset Sakitzhanov
Никогда нельзя быть уверенным в том, что являешься хозяином своего сердца. Оно живёт по своим правилам. Некоторые (не признаваясь в своих собственных чувствах и рисуясь перед другими) берут его в узду, некоторые - плывут по течению, а некоторые - отдаются ему во всём.. . Зато ВСЕ, абсолютно все, готовы критиковать и судить любого, сообразуясь с собственной и зачастую надуманной иерархией ценностей, нисколько не озабочиваясь тем, что судейская мантия им совсем не впору. Не знаю, насколько Ваш вопрос касается именно Вас (вполне возможно, что он - простая провокация, что здесь совсем не редкость) , но тому человеку, о котором Вв говорите, я бы пожелал только мудрости...
Поддерживаю Марину - Лютую! * Занялась бы делом, а не играла в люблю-не люблю. Замуж вышла, детей родила? Зачем? Живи теперь и не рыпайся, не готова была к браку, не надо выходить замуж.
Будь готова к тому, что рано или поздно придется принять решение: уйти от мужа или от любовника
Елена Бу
Просто сходить с ума может каждый, а обеспечить женщину всем необходимым, стать отцом, заботиться о детях, нести ответственность может не каждый мужчина, да что там говорить, жениться боятся, детей не хотят, прибить гвоздь ради кого-то не торопятся, а любовь-морковь разводить с женщиной, которую другой кормит, одевает легче всего.
Забудь его и думай о семье, не будь ТП.
По-моему глупо уходить из семьи от страсти к другому человеку. Вы с ним наиграетесь и остынете, а семью будет уже не вернуть и останетесь разведенкой с детьми. Чудесная перспектива.
Если не любили, зачем женились?... счастье прилетело, а вы женились ((
Для начала, нужно понять, что происходит в собственной семье.
Раз вышла замуж, значит было влечение.
Почему оно пропало?
Любишь ли ты другого или бежишь от своего по какой-то причине?
Подумай о детях!
Гуля Я
Если уж так, лучше уходить.
Всю жизнь изображать любовь к тем, кого не любишь?
Невозможно. Рано или поздно брак распадётся.