Любовь
молодая замужняя с двумя маленькими детками влюбилась в меня и с ума сходит.... а у меня семья понимаете ли....
так вот и не отвечай взаимностью и все будет путем....
один раз скажите ей чтобы отстала, пригрозите ей что если будет устраивать истерики обратитесь в полицию или в психиатрию, у нее видимо крыша съехала, это может ведь и плохо кончиться как для нее так и для вашей семьи, фанатики всегда страшны
то есть.. вы ни в чем не виноваты?. .
знаю в сети одну особь мужского пола.. который каждой знакомой женщине говорил.. что она единственная.. его судьба и бла.. бла.. бла.. а потом утверждал.. что "все бабы по нему сходят с ума"..
видимо есть причина.. по которой женщина думает.. что влюбилась в вас..
трахнуть для начала, а потом простится..
ну и всё, так ей и скажи, что б не лезла в чужую жизнь
Ее проблемы, если башка не соображает.
тактично, но твердо объясните даме, что вы не можете ответить ей взаимностью....
Странный вопрос. Во как! И чево мы делать то будем с этой с двумя детьми да и еще замужней? Кулаком по столу пошла вон из моей жизни у меня семья и весь разговор! Или все таки соблазн манит? ! Тут уже другой случай. Все зависит от Вас самого нужна ли Вам эта женщина! Дорожите семьёй, отошьёте куда подальше девушку эту. Да и она тоже не подарок, двое детей, муж, а она на лево рот раззевает, на такх не женятся, таких бросают. Если на чужую жизнь рот раззинула раз, будет и два, с тем или иным человеком. Люди не меняются!
семью береги а ей объясни что рушить чужую семью нельзя
Судя по постановке вопроса, ответ Вам не нужен. Просто хотелось посмотреть, какое произведет впечатление на остальных, мол, вот я какой- примерный семьянин, а она такая дура с ума по мне сходит. . да еще и с двумя детьми. . Не по мужицки это.
значит дал повод, а теперь крайних ищешь, поговори и объясни
слаба на передок, бегите от такой