Любовь
я с ума схожу!
не знаю что происходит!он ведь актёр,а я простая смертная .я его люблю!говорят время лечит ,но меня не вылечила !уже больше года мучаюсь ,с ума схожу .знаю что чушь всё это !что так подростковое !но не могу не чего сделать с этим!это ужас! что делать?!
кто энтот актерышка?
Адиль Утегенов
Том Фелтон
очень грамотное решение и волки сыты и овцы целы
хотите верьте- хотит нет, а у меня тоже такое было.... повзрослела, опустилась на землю и прошла эта любовь и Ваша пройдет.... вот увидите....
Адиль Утегенов
да может быть!знаете ,а я ему благодарна!он заставил меня выучить английский(до сих учу )и поверить в себя (ради него почти моделью стала)
Кристина Гридина
У меня тоже было в восьмом классе (очень давно) - актера звали Евгений Герасимов. Ваше поколение его и не знает. Его фото лежало у меня на парте на всех уроках. Сейчас смешно, но тогда ох я и страдала, тосковала, мечтала. интернета тогда не было в помине, а на тв всего два канала....
Девочка милая, это все пустое. Поверь. Пройдет, но конечно когда пройдет время. Это не любовь, это ее ожидание. но главное, твоя будущая(настоящая) любовь будет полна и насыщенна, потому что ты фантазерка и мечтательница, внутри тебя целый радужный необыкновенный мир, Лолита.
вот скажи как можно любить человека не зная его, ? а ты уверена что это любовь? ну ты же его совсем не знаешь, какой он в жизни, а в кино они все замечательные
Адиль Утегенов
ну он хорошо дает интервью!ну к примеру мне не нравиться что отвечает роберт патисан ,а вот моя любовь совсем другое дело
че за актер интересно бы узнать)
Адиль Утегенов
Том Фелтон
тебе нужно обратиться к психологу, он тебе поможет)
Адиль Утегенов
да только психа мне не хватало!
ни чё деточка моя, третий год пошел как я мучаюсь.... сейчас совсем легко стало.... всё пройдет!!!
да ничего - у тебя невпорядке с головой. С этим многие живут ;) Особенно из местных завсегтаев :)
обратитесь к специалисту - это не подкол. Я серьезно.
это нормально, потому, что в подрастковом возрасте люди склонны идеализировать людей и искать кумиров, в подсознании человека, которому вы хотите подражать. не нужно пытаться избавиться от своих эмоций, наоборот, нужно их "передумать" и разобрать. не обязательно сходить с ума, из - за человека, можно уважать его, любить, оказывать внимание, дарить подарки но при этом не ограничивать общение с людьми, которые могут стать вашими потенциальными спутниками жизни.
Адиль Утегенов
я на мальчиков смотреть не могу !сразу возникает его лицо перед глазами!
это любовь и сделать с этим ни че нельзя остоеться только любить мечтать