Любовь

Девушка оскорбляет мою семью. Люблю ее. Не могу оскорбить ее семью, так как воспитанный. к

Люблю ее. Не могу оскорбить ее семью, так как воспитанный.
Что делать?
оскорбляет твою семью - не уважает тебя, так зачем тебе такая ??Лучше кактус купи - и люби кактус . он хоть отрицательную энергию забирает, хоть какая то польза
Нуриза Касымова
Лучший ответ
Как что делать? Популярно объяснить, что прежде чем ротяку раскрывать, нужно думать, что сказать хочешь.
Oleg S
потдерживаю John F .. можно даже просто так для профилактики)))
Двинь ей в морду.
как ты думаешь если семью поливает а ты ее часть то и тебя наверное тоже, может ты любишь обосраный ходить, где уважение к себе
Okm Okm
Самая большая ошибка в отношениях сравнивать родителей, любите друг друга, не трогайте родителей вообще. А девушке не мешало бы быть более тактичной в отношении людей старшего возраста или ее воспитание не предполагает этого?!
Sadyk Abdukadyrov
Ну вот видишь, Алексей.. . Люди считают, что ты излишне мягок и рекомендуют расстаться с ней....
Serik Alibayev
чмо ты
да забей ты на эту шалаву, пошли ее к херам, потом рна повзрослеет, может поймет че нить
Мне тоже не нравятся родители моего молодого человека, я ему об этом говорю, не могу молчать. Мне не понравились вышесказанные ответы.. . Грубостью и хамством вопросы не решаются.. . Выясни причину, почему она не долюбливает твоих родителей? Может причина не в девушке, а в родителях? Может она им не очень симпатична, а девочки это чувствуют.. . У меня аналогичная ситуация.. . Но, оскорблять не нужно...
Она тебе не нужна Уважай себя
Тоже самое было, расстался, не понимает, жизнь научит
Vitalik Titan
А что делать в случая. Развелся, имею двух дочерей, сейчас стадия дележки и аллиментов, расстались плохо тк ушел к другой. Сейчас новая девушка оскорбляет моих детей и она их даже не видела. Может это ревность? Бывшая дена не дает возможности увидеть и даже выклбчила все телефоны
Alexey Ovechkin