Любовь

Девушка оскорбляет мою мать.

Здраствуйте.
Тут такой случай. Мы с девушкой вместе 7 месяцев, ей 16, а мне 19,она постоянно оскорбляет мою мать.
Все оскорбления в сторону матери пошли после того, когда я поругался с мамой, и мой отчим, который старше меня всего на 9 лет меня скажем так побил, а мать тупо стояла и смотрела на меня. Как только я рассказал этот случай своей девушке, она изо дня в день начала ее оскорблять всякими мерзкими словами, мол шл**а, потому что у мамы помимо мужа были еще 3 м/ч, то что она дура, многими словами оскорбляет. После того, как я начинаю ей говорить, чтобы она прекратила эту брань в сторону мамы, она начинает говорить, мол "А что ты ее защищаешь, мамке ж*пу лижешь, она тебе дороже чем я, плевал ты на меня, а мамке ж*пу лижешь каждый день",то что она говорит, что я ей "лижу" это как то странно, живу я с мамой, помогаю по дому, помогаю маме тем, что она попросит и т. п. Но я ей все прощаю, расставаться с ней ни в коем случае не хочу и хотелось бы в дальнейшем с ней семьи.
Как вы считаете поступить в данной ситуации?
Поставь её перед фактом. Или она рот закрывает или нафиг идет. Или терпи.
Дмитрий Никитенко
Лучший ответ
Оскорбляя твою мать-она вытирает об тебя ноги. Ты не мужчина, а тряпка половая
Сталбек Эркулов Она его посадит. Помяни моё слово.
В топку.
Алекс ***
Попроси её высунуть язык и в этот момент ударь в челюсть.
Shali Kz
Девушка делает неправильно, не позволяй этого ей делать. Вообще это знак, что не стоит с ней продолжать. Однако в будущем тебе жить не с мамой, а нужно создавать свою семью. Т. о. ты должен уделять внимание своей семье и жизни, но про маму просто не забывать, иногда навещать. Основные решения учиться принимать самому, а маму ставить перед фактом.
Т. о. помогать маме может быть и можно в ряде серьёзных ситуаций, особенно когда состариться и может заболеть, но по пустякам и тому подобной думай, нельзя зацикливаться на родителях, если это приносит ущерб своей семье.
Психологически, если ты сильно зависим от мамы, то это нужно отпустить, чтобы освободилось место под жену. Иначе говоря развивать самостоятельность.
Какая-то у вас неадекватная девушка. Какая бы мама не была, такое говорить нельзя. Если есть возможность девушку унять- используйте, если нет-расставайтесь.
Maksud Ergashbaev
Кем была она не была, она в первую очередь твоя мать, которая дала тебе жизни .Поэтому твоя девушка не должна так говорить о твоей маме. Поговори с ней, и мб удастся её уму разуму научить.
На фиг такую девушку. Родители святое!
втащи ей, делов-то
Галина Еремеева Я такой человек, что не могу ударить девушку
Ещё не все знают о неадекватном отчиме? Он лишний в квартире. Не хочет, чтобы при нём его пасынок сожительствовал с 16 -ти летней. Странный отчим-боится, что пасынка привлекут по нехорошей статье. Маме всё равно, что с её сыном сделает его 16 летняя "статейка"?
Галина Еремеева Девушка не живет со мной в квартире, и он на нее зла не держит