Любовь
моя мать не против моей девушки, но у мы работаем в разные смены. Встречаемся только 1 день в неделю
моя мать не против моей девушки, но у мы работаем в разные смены. Встречаемся только 1 день в неделю. Мне 23 ей 19. Единственное время, когда мы можем состыковаться это после 11 ночи, но не больше 2-3 часов. Я б с радостью встречался бы с ней ночью, но не давно мне мать заявила, чтоб в 10 дома был. (она очень агрессивная). Какие предложите варианты?)
Просто поговори с мамой. Это не просто агрессия, возможно ты ни в чем маме не помогаешь, а ходишь где угодно и с кем угодно. А каждой матери хочется, чтобы ее дети наконец то определились. Стали самостоятельными и настоящими мужчинами. Пока мама не видит в тебе качества мужчины, она вот что то подобное и будет говорить. А в общем, в 23 года уже пора иметь свою семью, а не только девушку. Вот может быть это и не дает маме покоя. Но только ты знаешь, какая у вас семья и что в ней ты значишь.
правда тряпка. комната в общаге недорого стоит, в конце концов можно съехать повписываться у друзей пока оно все не решиться. в 263 года пора бы уж самостоятельно принимать решение. а если так не хочешь- лучше расстанься с девушкой. и живи со своей мамочкой всю жизнь, даржись за ее юбку и выглядывай из за спины. потом она тебя женит, скажет сколько ей внуков рожать и какого полду надо ей внуков. и вообще будешь жить за нее всю ее жизнь. ну или уходи из дома
не поняла ...
тебе аж 23 года !!!( моему сыну 20,он ставит меня перед фактом ...приходиться соглашаться, даже если мне что то не приятно, можно оговоить ...придти к консенсуму ...)
я понимаю снимать жилье дорого, так же понимаю, мать ревнует тебя ( что естественно, я прошла это.. )
не иди у нее на поводу (т. е условия в 22,00 дома, не "трахаться ", нравится "мне "или нет " она ") прислушивайся, находи нужные слова в конечном итоге - не жениться ли вам ?( я про девушку ) меньше делись ( не впускай в свой внутренний мир... )
пойми, мать своему дитя плохого желать не будет, но так же она должна понять, что нашим детям приходиться учиться на ошибках.... ( а может она ( твоя любимая ) не ошибка, а предел мечтаний ) не упусти ...покажи характер ( но не обрубай концы с мамой ...)
женится и жить отдельно от строгой мамки))))))))
Бежать от своей мамочки пока не поздно.
маменькин сынок? ? тряпка... .
любишь забей на маму!!
да ненадородителей слушать! они может и хотят лучше, но могут и всю жизнь сломать! делай как САМ ХОЧЕШЬ
а ты не будь маменькимым сынком! Ты уже взрослый - если не можешь решить вопрос с мамой, сними квартиру - живи отдельно. На своей территории будешь ты всегда прав! Я в твоем возрасте имел свои пусть маленький, но свои бизнес, жил в отдельной квартире и сам решал с кем и где и во сколько встречаться. И заметь без помощи родителей или кого либо.. . Сам мажоров призераю: -) пора становиться самостоятельным, друг. Не тупи! Ты уже не маленький!