Любовь
Кто встречался с маменькими сынками? Любят они только ее- свою мать или способны полюбить девушку?
Девушку полюбить способны, но мамино мнение всегда будет на первом месте.
они ещё на лебедей падки..:))
в авторитете - только мать
стань для него "мамочкой"
...ну вы должны сделать 2 вещи: подружиться с его мамой и стать ему второй мамой.... Если Вам это удалось и и Вас такое положение вещей устраивает, то все будет просто замечательно...
конечно, они способны полюбить девушку, 2 мамку. В большинстве случаев они находят подобие своих мам.
Не я только с дочками хДДД а вообще это мало ты поподобней опиши харектер итд итп
у меня любимый был маменьким сыночком сначала полюбил меня а после того как он показал своей маме мою фотку она начала внушать ему обо мне всякую гадость . и он стал равнодушнее ко мне а когда он меня с ней познакомил я незнаю что она там наплела обо мне что он перестал меня любить но продолжал врать что любит меня ...маменькины сыночки всегда прислушиваются мнению свомх мам дажн если ее мнение не оправдано. они слабые по натуре и не умеют решать свои проблемы немного безответственны. . но я заметила ни все маменькины сыночки одинаковы. есть у меня друг прекрасный человек и готовит и убирает делает все дела за маму по дому. мечта любой женщины !!!и успевает работать.
Он и Вас будет так же любить, только реже с его мамой пересекайтесь, но заботьтесь о ней, подарки передавайте, не мешайте им общаться, и он для Вас будет звезды доставать! А второй мамой для него не надо быть.
Может, но все выше сказанное правда...