Любовь
А есть люди, не способные полюбить?
Вот мне 18, а до сих пор не было даже влюбленности... мне предлагают встречаться, но у меня даже нет желания... и последнее время к любви я отношусь как-то... с усмешкой что ли... не верю в нее... что это может значить? Очень боюсь, что никогда не полюблю, а без этого я не стану выходить замуж((((
Мы с тобой ровесницы. И я так же как и ты отношусь к любви с усмешкой, не верю в нее и точно так же, как и ты, не хочу идти на свидание. Но где-то в подсознании тебе ведь хочется, чтобы кто-то все-таки был рядом.. . чтобы ты почувствовала себя нужной и любимой, чтобы хоть на мгновение побыть девушкой, чтобы кто-то о тебе заботился.. . Но нет, мы смотрим на все свысока, боимся, что нас обманут и предадут, не верим в любовь и одновременно верим (но только глубоко внутри себя! )
Не бойся, ты выйдешь замуж, пусть не в свои 18, и пусть не в 20... разве возраст имеет какое-то значение? Ты просто встретишь того человека, который, не смотря ни на что, увидет в тебя нежную и ранимую душу)) ) И как бы ты его не отталкивала, как бы не отказывалась от свиданий и всего прочего, он добьется тебя своей заботой и лаской. Может полюбить ты его сразу и не сумеешь, но то, как человек к тебе относится, - сыграет немаловажную роль в выборе его как мужа. А сейчас просто смотри на мир широко раскрытыми глазами и верь, что все у тебя еще впереди!
верно! Влюбленность сама придет Не надо ждать и Бояться!!!! А потом после Влюбленности придет и ЛЮБОВЬ....
Есть, наверное, такие, которые не хотят любить в силу своего эгоизма или каких-то устоев. Было бы Вам 99 лет, тогда бы задумались))) )
А так - встретите ещё того самого!
можно уйти в монастырь!... но лучше отдаться первому встречному)
та же херь. . но сейчас вроде не так. . вроде..
Влюбленность сама придет Не надо ждать и Бояться!!!! А потом после Влюбленности придет и ЛЮБОВЬ....