Любовь

Интересно,еще остались молодые особы,способные полюбить простого рабочего парня,далеко не принца.Уверена,что нет.

любят одних, а выходят замуж/ женятся на других. . так что полюбить конечно можно кого угодно) но смотря кто чем руководствуется при выборе. . кто-то чувствами, а для кого-то более важно материальное и перспективное!
Диана Сарбиева
Лучший ответ
не знаю, откуда вы: с обложки глянцевого журнала, что ли? во-первых, на всех олигархов не хватит, а во-вторых, деньги - это ещё не всё, иначе все богатые и их семьи были бы счастливы и не разводились))))
Octavian Pavel
А мне не нравятся эти принцы малахольные, не поймёшь девочка или мальчик. Я хочу простого рабочего парня)
да, остались. Да и мы не все принцессы, что полюбить принца
Да глупости! Все кричат, что ищут прынца, а в итоге идут замуж за Ваньку-слесаря. прынцев-то на всех не хватает. Да и сами не все прынцессы!
Артём Савчин
а промежуточных вариантов нет? только принц и слесарь?? ? Мне лично не одходит слесарь, я не подхожу принцу, так что ищу что-то среднее.
Молодые особы это сколько лет а то каждый в это слово влаживает свое?
ДА, такие же простые девушки, далеко не принцессы.
Анюта )
Есть такие дуры, потому что потом он не только в жизни неудачник но и в семье, нужно влюбляться в развитых а не в НЕдоразвитых.
Денис )
Вот видете и рабочем порням подовай молодых особ
есть, главное человек какой.
я была последней! А теперь стала меркантильной
Revaz Chkadua