Любовь
парень способен полюбить в 17 лет?или его интересует кое-что другое....
или его интересует кое-что другое...?
способен и первая любовь самая сильная и яркая и другое его тоже интересует но как будут развиватья события зависит от девушки
Даже в наш прагматичный век.... СПОСОБЕН полюбить...
он способен полюбить другое)))
сердцу паспорт не показывают=)
Любви все возрасты покорны, как сказал классик.. .
А проявлять разумный интерес никому не вредно.
Общаясь с человеком, можно понять его чувства и намерения.. . :-)))
безусловно способен
Полюбить можно в любом возрасте
кое что другое
может. Просто есть те, что с пеленок готовы полюбить по настоящему. А есть те, которым надо сначала вырости.
Как себя поведёте, так и получится. Как будете относиться к кое-чему другому? Все козыри Ваши. Любовь это союз двоих!!!!
это только он сам знает :)
а любви все возрасты покорны :)
Ромео и Джульете было 16.Способен.
способен полюбить.. . на всю жизнь.
Способен. А "кое-что другое" его будет интересовать В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, независимо от любви. ;-))
Конечно, способен. А секс любви совсем не помеха
о чем вообще можно думать в 17 лет?
Это именно тот возраст, когда говорят чувства! Более зрелые ведомы желаниями, меркантильными в т. ч.
Как раз в 17лет, больше всего и способен полюбить.
я влюбился когда мне было 12....до сих пор вспоминаю.
А почему нет. . Можно и в 15 и меньшем возрасте влюбиться. . а секса всегда хочется..;))
Любви все возрасты покорны.. .
Все возможно он может полюбить и на всю жизнь, а может за всю жизнь так и не полюбить...
в 17 лет еще ветер в голове
Уже проверено. кое что другое!
Любви все возрасты покорны...
Спосбобен и кое что другое его тоже интересует
Еще как способен! Используя его стремление к "кое-чему другому", из просто заинтересованного парня можно получить преданного и влюбленного, смотрящего на тебя глазами верного пса. Главное, не спешить с "кое-чем" а в дальнейшем дозировать его, используя в качестве средства управления.
По-моему, мужиков всегда один секс интересует. На что-тол "другое" в другом смысле они протсо НЕ способны! Это диагноз.
В этом возрасте он как раз и может полюбить настоящей искренней бескорыстной и чистой любовью! Я в этом уверена! Молодые люди, пережив любовное разочарование и боль от этих чувств, становятся уже другими, закрытыми и недоверчивыми, впрочем как и девушки! Берегите любовь!
Способен влюбиться, а вот полюбить - это еще навряд ли.
Вообще-то способен. Но в наше время все построено на физиологии....
мне 16 было, это именно любовь, она первая, она не проходит, забывается
любви все возрасты покорны
...и кое что другое тоже возможно )))
способен, сам только не разберется в своих чувствах (возможны опрометчивые шаги)
кое что другое интересует мужчин с опытом....
Любовь нельзя удержать внутри!
можно и раньше, только безтолку. а больше дырка нужна....