Любовь

Неужели не родился еще тот парень-человек. которого я способна полюбить? Где же он.. . Никто не нравится...

все не то. что мне нужно, мне нужен ОН, один единственный.. . а те. что подкатывают это все извращенцы.. . мне они не нужны
Я ща расплАчусь...
Natali Alieva
Конечно он есть. Просто, к сожалению, еще не изобрели такой прибор, который бы показывал где находится вторая половинка мужчины или женщины.
Наташа Нижуга
если еще не родился, то долго вам еще ждать то надо будет))
Вячеслав Васин
Ира Макиенко ахахахахаахахаха)))))))))))))
Извращенцы? А в чем это проявляется? Подрасти чуть-чуть и поумней, там и люди потянутся соответствующие.
Васильева Юлия
Да у тебя аватарка вон какая, а жалуешься, что извращенцы еще подкатывают
Маша Амброс
Сергей Гоменюк если у меня хорошая фигура и я могу носить красивую одежду. это ни о чем не говорит. а извращенец он и етсь извращенец. все извращенцы уверенны что красивое для них одевают, а одевают на самом дле лишь потому что фигура хорошая.
Васильева Юлия Да это тупо малолетка, что с нее логики требовать?
Фея Твоих Снов - Мастер (1601) Попробовала 1601 Мужиков и не один не понравился? Может ты нимфоманка?
Nurken Bekbaev
Ну если фигура хорошая, то вообще без одежды ходи! Может, извращенцы отстанут....
кто сказал что любовь вообще искать надо придет время сама найдется
А он неожиданно появится ;)
Так всегда бывает
принца до пенсии ждать будешь!
Людмила Кляйн
Ну просто есть поинтереснее и покрасивее девушки- вот они и интересуют нормальных парней. Зачем им Вы?
Анна Довбня
Сергей Гоменюк вы как нищеброд рассуждаете)))))) ну да ладно. вообще я красивая и интересная))) даже и не знаю куда интереснее и красивее, да и замечаю. что чаще страшненькие и неинтересные с кем попало от безысходности. а вот красивым и интересным вечно трудно найти себе под стать)))
Сергей Гоменюк но знаете. вот в вашем вопросе тоже вижу же проблему... вы наверное из тезх мужчин которые любят покрасиивее и поинтереснее, но таким не нужны))))))) а когда вас отшивают начинаете биться в припадке "да это они никому не нужны когда есть поинтереснее и покрасивее"))))) прямо ваша личная проблема в вашем вопросе читается))))))))))) это сильно чувствуется....очень)))
Сергей Гоменюк http://otvet.mail.ru/answer/403370563/
Кстати. а вы своей жещине вообще цветы не дарите. чтобы быть уверенным в себе что не покупаете ее?)))
или же так рассуждаете, потому что у вас проблемы с финансами?))) и для вас это очень дорого баловать женщину с цветами?)))))))
было б о чём печалиться, страдания в том когда влюбился и не в того кто способен любить тебя или есть веские причины и помехи чтобы быть с любимым вместе)
а так... прибудет попозжа верно и ОН)
Все не могут быть извращенцами, проблема в тебе скорее всего.
Helene Haag
Елена Першина Извините ..) Я хотела Вам поставить оценку ..5, а там что - то не то нарисовалось ..) У меня комп сегодня целый день тянет ..) я согласна с Вашим ответом .. полностью ..)
Сир, вы такую чушь написали! Я тоже хочу секса с очаровательной девушкой, и по-твоему это извращение. Не созрела ты ещё для этих отношений, вот и всё. Что касается 'все, что подкатывают'. Попробуй подкатить сама. У меня ни разу не получалось даже познакомиться с девушкой, которая не проявляла бы ко мне хоть какого-нибудь интереса и не пыталась намекнуть (прямо как в песне 'Вечером на лавочке')). Совершенно не обязательно краситься и одевать платье с разрезом до середины бедра, просто расслабься - не смотри на парня как лейтенант гестапо на партизана и к тебе потянутся более терпеливые ребята.)))
неужели нет такой девушки, способная меня понять? вот я в такой же ситуациии
сейчас проблема в парнях, одни извращенцы и гопота, бичьё без жилья и гулящие ...всему своё время ещё не встретился тот человек которого ты искренне полюбишь и который будет для тебя желанным и будет тебя любить, и адекватным будет ...чтоб тебя устраивал во всём, ещё не время для твоей судьбы ...всё что щас есть у тебя это не твоё это так чисто для того шоб время провести ...чисто для развлекалово.. . а бичьё тебе ненадо, намучаешься с бичьём ...гопота кое как наскребает на батон и 10 яиц куринных...
Васильева Юлия "Гопота" - примерно могу понять, что за тип, а какие извращенцы? В чем их извращение?
Алексей Карпов невезуха у тебя в жизни дорогая...все это кто? мой не гуляет не пьет не курит живет на арбате работает учится с ним уже год все хорошо...обобщаешь странно
ещё время любить у тебя не родилось...