Любовь

Девушки нужен совет. Если человек оскорбляет, зачем он так делает? Девушки человека люблю, но такие слова говорит...

Марина, ты по всему хорошая девушка, но послушай совет, не нужен он тебя, как не тяжело будет это читать, он не достоин тебя. Знаешь успокойся, возьми листок бумаги радели на две полосы и напиши все его хорошие качества, а с другой плохие и взвесь, не только чуствами любви, но главное разумом, не спеши делать сразу вывод, дай время для себя все обдумать. А, вообще люби себя. никогда не позваляй себя оскорблять, унижать, дашь повод так будет всегда. Счастья тебе, девочка и, чтоб на твоем пути были только добрые люди.
Елена Жилина
Лучший ответ
мдя. хороший на всех зверей похожий.
вы на медика учитесь, в вашем кругу появятся замечательные интеллигентные люди, зачем вам этот выродок
ты много тратишь слов. время тратишь. такие отношения бесперспективны. проверено уже. все. забудь. симку смени.
грубый он, плохой, расставаться и не общаться с таким надо.
может быть в будущем встретишь хорошего парня, вся жизнь впереди!
просто мне кажется кто то про тебя ему понаговорил что ты шалава и т. п. вот он и злится на тебя
Ирифка))) ***
согласна со всем вышесказанным. это не тот человек, который вам нужен! ! не портьте себе жизнь.
Плюнь на него с большой колоколни! Если ты действительно оскорблена! Он не заслуживает НИЧЕГО! А если жаль, то тогда терпи только такие отношения ничего не принесут! пошли его на..!
я тебе искренне сочувствую...: (
и где ж такая хорошая девченка могла себе такого урода откапать???))))) ) честно ты такой человек достойная все самого лучшего, трезво оцени ситуацию разве может нормальный хороший человек так относится к девушке пускай и бывшей на такое способен только последний падонок, убери всякие свои статусы маркусы гони этого ублюдка метлой и ищи себе человека другого, такого же порядочного как ты
прости конечно, но он больной какой-то.... На твоем месте я даже не задавала бы вопрос "что я тебе сделала? ", убрала бы статус семейного положения и просто бы игнорировала этого человека. Если он так хамит девушки. которая ему ничего не сделала, а даже поблагодарила за всё хорошее, то он просто мудак и не достоин общения с тобой! Забей и радуйся жизни, а от таких людей держись подальше) Тем более, если ты ребенок из серьезной, воспитанной семьи, то ты обязательно найдешь достойного МЧ. Удачи тебе и забудь этого хама =*
Aleksey Silver