Мне 15 лет. Работаю в магазине. (телеги с овощами вожу и т. д)
В этом же магазине работает знакомая девушка, ей 20.(кондитер).
Недели три общаемся, все нормально. Последнее время как то не хочет со мной разговаривать, на Сообщения не отвечает (хотя отмечено как прочитано). В живом разговоре как то странно себя ведёт.
Хотел бы начать с ней отношения, но с чего, и главное КОГДА начать? Три недели общения это очень мало, да и последнее время какая то хрень происходит..
Знаю, что может звучит смешно. Но я впервые встречаю такую девушку. Есть какой то огонь в глазах, в выражениях, в эмоциях..
Любовь
Отношения с девушкой. Нужен совет..
Подумал бы, зачем ты ей .Все это- не серьезно. Ты еще маленький для нее.
дружи пока просто общайся но ты пока несовершеннолетний
Твоё отношение к неё слишком заметно для других. А эти другие, вероятно, подсмеиваются над вами обоими и говорят ей в лицо. Ну или просто шутят. Особенно бабы в возрасте, с ней работающие. Вот она и морозится.
Hillar Kibal
Нет, над ней не кто не смеётся, это я точно говорю.
Она просто комплексует того что старше, видимо поняла твой интерес вот и избегает.
Может она вас всерьез не принимает.
Правильно делает девушка. Для чего общаться с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ? Закон нарушать она не собирается.
5 лет в таком возрасте это гигантская пропасть. Ты еще школьник, она уже студентка, а может даже закончила учебу. Разные цели, разные понятия о жизни, разные взгляды на мир.. Это когда людям за 30 там уже разница в 5 лет приемлема, а в таком возрасте это дофига. Поэтому могу сказать что ты ей не подходишь. Что может дать школьник уже сформировавшейся девушке? Ни защиты, на опоры, ни совета, ни помощи... я уж молчу о том что с тобой даже еще в постель нельзя, ибо возраст согласия с 16.
Hillar Kibal
Ну как сказать.. я тоже учебу закончил, и я не маленький мальчик за которого нужно проблемы решать. По габаритам, и силе я как взрослый парень. Если надо могу заступиться и по морде дать обидчику.
Ты для нее ребенок. Они мечтают о богатеньком папике.
это всё конечно хорошо...
видимо она заметила этот твой интерес в свою сторону и не хочет дальнейшего развития
по каким причинам - это уже другой вопрос...
одна из, как уже сказали, - возраст
другая - интеллектуальная сфера и сфера интересов
ещё как вариант - не нравишься внешне
ещё - не хочет отношений на работе
или так скоро
да мало ли
многих людей мы воспринимаем просто как друзей
нет к ним внутреннего трепета, химии нет
что тут можно посоветовать?
как минимум - сбавить обороты и нажим, чуть ослабить хватку и внимание
дай ей вдохнуть воздуха, снова почувствовать себя свободно
я бы убрала личные сообщения и оставила общение только на работе
а через 0,5-1 месяцок может прогулялась бы с ней до её дома после работы
какими бы мы женщины ни казались или не хотели бы казаться мужскому полу, и как бы много ни говорили о мужской инициативе и так далее, - нас тоже пугает повышенное внимание и интерес к себе, намёк на отношения
особенно, если человек - не совсем то, что нам надо (как нам кажется на первый взгляд)
узнай её лучше, что ей нравится, найди что-то общее, точки соприкосновения
или - пойми, что у вас нет ничего общего
не знаю. на что именно ты больше залип, на внешность ли, или на характер, - но вас в жизни могут интересовать совершенно разные вещи
так, что вместе - будет попросту неинтересно обоим
иногда (зачастую), когда мы приходим куда-то работать, - мы идём именно работать, а не строить отношения (хоть и работа - одно из не менее популярных и хороших мест для узнавания человека после постшкольных учебных заведений)
и да, на закуску...
женщины влюбляются дольше, чем мужчины
будь джентмэном, не дави, улыбайся, шути, помогай, иногда провожай
пока никуда не зови и не приглашай, не навязывайся
дай ей начать тебе доверять, дай к тебе привыкнуть, чувствовать себя рядом с тобой в безопасности, но не в той, что ты можешь дать кому-то в морду и постоять за неё, а как вне источника опасности от самого тебя (не в плане агрессии или сексуального насилия)
желание отказать, неготовность - всегда видно по лицу, телу, голосу, ответам, по глазам
если видишь это в ней сейчас, спад энтузиазма при общении с тобой, - сейчас не лучшее время действовать
оцени себя адекватно, с позиции, если бы ты был девушкой
не слишком ли ты худоват, низковат?
даже при спортивном теле можно быть достаточно худым
дозрел ли ты до неё психологически?
если сумеешь очаровать её собой - у этих отношений есть шанс
но не факт, что всё будет так
я - не гадалка, чтобы давать какие-то прогнозы
но, кто ничего не делает, - хоть и не ошибается, но ничему и не учится
и, как следствие, - ничего не добивается
пар с разницей возрасте или внешности хватает на свете
женщины любят мужчин за их качества, а потом - уже влюбляются и во внешность
влюблённость - вообще странное явление, трудно поддающееся объяснению
мы и сами порой не знаем, почему одних - мы стесняемся и млеем перед ними, а перед другими - нет
одна из, как уже сказали, - возраст
ещё как вариант - не нравишься внешне
ещё - не хочет отношений на работе
или так скоро
да мало ли
что тут можно посоветовать?
и да, на закуску...
женщины влюбляются дольше, чем мужчины
не слишком ли ты худоват, низковат?
дозрел ли ты до неё психологически?
но не факт, что всё будет так
ну на данный момент 5 лет эт разница огромная, лет через пять нормально будет, пока она тебя сейчас воспринимает как ребенка-подростка, а не как парня -мужчину.
Отстраненность - возможно почувствовала "взрослый" интерес с твоей стороны и возможно такое для нее неадекватно и некомфортно, но конфликтовать тоже не хочет.
Даже если вы начнете с ней отношения сможете ли вы довести их до разумного финала - брака? Или это развлечение на пару месяцев? Девушки взрослеют быстрее парней. Сможете ли вы взять на себя роль главы семьи если это действительно перерастет в любовь? Разница в возрасте приведет к тому что она будет главной в отношениях, вас устраивает? Если да, сначала нужно начать с улыбки, дружелюбия и дружбы, любовь в самом конце. Не все сразу.
видимо она поняла что ты на неё запал и решила тебя не расстраивать не давать напрасных надежд
Меньше размышляй - больше действуй! Девушкам нравятся уверенные в себя ребята, пригласи её куда - ни будь. Попробуй узнать её интересы в жизни, увлечения.... и от этого отталкивайся в части приглашения.... С утра подари ей небольшой букетик цветов.... А разница в возрасте - это Ерунда! Главное, ЧТО ВНУТРИ У ЧЕЛОВЕКА!!!
Она ждёт твоего 18 летия. Терпи, жди, учись на профессию, стань на ноги, снимешь кв и тогда будешь готов к отношениям.
Боюсь чувак, ты ей не интересен. Ищи другую.
Любовь - огромная страна
Друг тебе 15. у тебя всё впервые.))) Найди себе ровесницу 5 лет довольно большая разница в таком возрасте.
Есть большая разница между "15" - "20" и "25" - "45" лет. Ей нечего терять с таким школьником, как ты.
Да нах она тебе сдалась чувак? Найди себе ровню. Этих баб у тебя будет куча еще в будущем. У тебя просто переходный возраст и еще нет опыта в любовных отношениях, девственник... Просто общайся с ней по дружески и не проявляй к ней всякие гламурные отношения... Когда созреешь, тогда и поймешь, что она тебе нах сдалась старуха... И кстати, она боиться с тобой связываться, ты малолетка еще...
100% она поделилась с подругой/ми и те её подняли на смех и стали травить её, что она ПЕДОФИЛ и есть статья в УК за совращение малолетних... так что балам суши вёсла - ты приплыл. пока.
Андрей, тут проблема не в том, что разница большая. 5 лет - это ерунда на самом деле.
Все дело, я предполагаю, в том, что вы выглядите постарше, и эта девушка восприняла вас как молодого человека близкого ей по возрасту.
А вам оказалось 15 лет всего! Вот в этом дело.
20 и 25 - нормально
25 и 30 - вообще сравнялись.
А 15 лет - это уж слишком. Вот она и начала так странно себя вести.
Уверена, вы ей нравитесь, но переступить через эти 15 лет непросто.
Ее элементарно знакомые подружки засмеют. А девушки к таким насмешкам очень чувствительны.
20 и 25 - нормально
25 и 30 - вообще сравнялись.
В смысле трахнуть? Ты выражайся яснее)
Андрей Ивекеев
Вы в своём уме??? Там еще ребенок
То что ты думаешь и называешь любовью или как угодно, через 10 лет будет казаться детской глупостью.
Не смеши никого, ни кому это больше не рассказывай.
Даже если тебе что-то перепадет и у вас какое-то время будет подобие отношений, через какое-то время ты поймешь, что это тупик.
Ты еще миллион раз встретишь красивую девушку, от которой на душе будет приятно и необязательно в продуктовом..
Оставь о ней хорошее впечатление и двигайся дальше в любом случае.
Мир ОГРОМНЫЙ, ты реально хочешь и дальше ишачить в продуктовом?
Задумайся.
она тебя еще лет 5 не будет воспринимать всерьез из-за возраста
Ты вырос.
Твоя эндокринная (гормональная) система созрела.
В природе так заведено, ты в возрасте в котором возможно произвести потомство.
Ты увидел раздражитель (девушка-женщина).
Твой организм выделил гормоны, которые подталкивают тебя заняться процессом размножения.
Такое состояние называется ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР!!!
В этом состоянии все мысли об объекте желания, портится сон, аппетит, охото быть рядом, этот объект (девушка-женщина) кажется уникальной на всем земном шаре.
НО!!!
Твои гормоны делают тебя неадекватным, ты перестаёшь себя контролировать и принимать взвешенные решения.
ЦЕЛЬ МУЖЧИНЫ!
Научится контролировать свои эмоции и руководствоваться разумом, а не инстинктами.
Это поможет тебе не попадать в ситуации которые плохо отражается на твоём будущем.
ГЛАВНОЕ!!!
Те кто бегают за женщинами, женщинами и призераются.
Раз она игнорит, то и ты игнарируй.
Спустя время она сама начнет тебе пинговать (давать понять что ты ей интересен).
Ждешь, смотришь и не торопишься, это как рыбалка или охота!
Беганьем за ней и звонками и сообщениями ты лишь показываешь свою нуждаемость и слабость.
Женщинам нравятся уверенные мужчины, а уверенный не будет бегать у него всегда есть варианты.
А если у тебя их нет, то просто делай вид!
Ну а если ей на тебя плевать и она исчезнет, то не нужно лить слёзы и грустить, это просто не твоё!!!
НО!!!
ЦЕЛЬ МУЖЧИНЫ!
ГЛАВНОЕ!!!
Раз она игнорит, то и ты игнарируй.
Подожди пока тебе стукнет 16, это официальный возраст согласия на ебание, ведь ты не хочешь сделать даме твоего сердца беды с уголовного кодекса? Разница в возрасте нормальная ввиду того что статистически женщины дольше мужчин живут
Это половое созревание, ты таких девушек встретишь ещё с десяток, забей и не трать на неё свое время.
Спроси её, спроси себя что можно, а чего нельзя.
Приветствую!
Думаю, что здесь, скорее всего, дело в возрасте, поэтому она и старается тебя избегать.
Ой блин собрались тут эксперты со своими советами! Только над одним возрастом все зациклены, с ума уже сходят!
Да общайся как раньше общался и все, в чем проблема понять не могу?
Hillar Kibal
А как дальше? Уже после совершеннолетия переходить на более серьезные отношения?
На работе к сожалению люди работают, а не заводят романтические отношения...
Веди себя с ней аналогичным -образом . Чем меньше женщину мы любим ...то больше нравимся мы им .
Позакону нельзя отношения так она страше снесоаершелетними. И подумай еи какого будет потом.
Будь рядом и старайся чуть-чуть помогать чтоб она чувствовала что ты всегда рядом и потихоньку привыкать к тебе
На работе надо заниматься р
аботой
Не нужна она тебе
Как ты ей кстати
аботой
Не нужна она тебе
Как ты ей кстати
если бы тебе было 20 а ей 25 тогда было бы не так заметно. а 15 лет еще подросток она уже в 20 лет взрослая девушка
Ей возможно не интересно. Тут 5 лет играют роль совсем разный уровень развития. К тому же ты несовершеннолетний это точно усложняет. Когда 20 и 25 другое дело.
Она не хочет тебе пелёнки менять. Ты для неё ссыкун. Если 15-летние девки смотрят на 25-летних, то она уже смотрит на 35-летних.
Hillar Kibal
Ну-ну... только я не маленький мальчик, за которого заступаться нужно и "пеленки менять". По миле и характеру я как взрослый парень. Если нужно могу и за неё заступиться
Андрей Николаевич, вы поймите, что девушка намного Вас старше, интересы разные. Поэтому ищите девочек своего возраста
Сейчас постарайся ее забыть, найди другую. Поставь себе цель хорошо зарабатывать. Не ищи девушку, ищи деньги. Девушки сами тебя найдут. Если останется к ней интерес - через 5-10 лет можешь успешно заняться с ней сексом. Отказа не будет.
5 лет это очень мало, если подходишь ей по разуму, все срастётся, у знакомого, бабушка старше деда на 10 лет, живут уже 40 )) делай выводы ...Да и вообще мало кого слушай в этом деле, и никогда не бойся быть отвергнутым .Было исследование, красавицам задавали вопросы почему они такие шикарные и одни по жизни, на что был ответ, к ним просто не подходят знакомится.
Разница большая
1) не связывай отношения с работой
2) разница большая
3) сильно хочешь - не показывай капризы, эмоции, не будь нюней, будь уверенным и холодным - 100% заинтересуешь, щас и в 30 лет таких мужиков единицы
2) разница большая
Скорее всего она избегает тебя. Ты палишься в своём интересе к ней и она видит это. Мб ее как раз разница и не устраивает. А может у нее парень есть
Цитата Софии Биляковой
Всегда можешь признаться, ведь лучше признаться и получить отказ, чем не попытаться и гадать "а что бы было...?"
лол, ей 20, кнч она не хочет отношений с 15-ти летним. как минимум она боится ответственности. да даже у меня было такое, что какая то мелкая дура, хочет со мной встречаться, и мне самому было не приятно
а ты о ком думаешь? о ней или о себе? А что она хочет? проблемы в отношениях из-за недостатка любви между людьми, эгоизма, гордости...
Hillar Kibal
О ней..
Подойди и заговори с ней!
Тут однозначно подрастёт надо, причём, как минимум до 20
Вы ещё очень молод