Что делать если девушка забеременела ?
детей нам иметь пока рано, ввиду возраста... .
что делать? прошло уже около месяца, узнали только сейчас
Любовь
Что делать если девушка забеременела ?
если детей не хотите пока, тогда аборт надо делать. а так вообще предохраняться надо. аборт - это убийство. я против абортов. так что подумайте чуток, может все таки родить
а раньше куда думали!
Смотреть на восток и ждать волхвов. В последний раз ДЕВУШКА забеременела чуть больше 2000 лет тому назад.
Рожать.
Уже поздно что то делать, радуйтесь...
предохраняться и думать раньше надо было
рожать батенька!)))
Ни чего Радоваться !!!
Ну, на верное задушить, чтобы в предь не повадно было:)))
Ничего. Дай ей возможность решить все самой, а то ты крайним и окажешься.) ) Это ее дело сама виновата. Вообще не понимаю девушек живут чуть ли не с 12 лет а о беременности ничего не знают и как от нее предохраняться. Видимо " родители уроды и дети такие же" ))) Образно сказал не обижаться. )))
что делать? принимать поздравления папаша!! ! поздравляю тебя!!
Аборт делать опасно в любом возрасте (потом можно никогда не родить)!!!! Для начала (в силу возраста) скажите родителям, а там по обстоятельствам, но АБОРТ ДЕЛАТЬ ОПАСНО!!!!
А зачем вам ребенок, аборты часто делают, 21 век.
Эт сколько вам? А как она на это смотрит? А Вы как?
А мамы ваши?
Вообще у всех разное мнение, я например, считала, что никогда не сделаю аборт и старалась следить за своей жизнью. И спасибо Богу все обошлось. Теперь беременна именно тогда когда планировала, да и осложнений нет, как у некоторых которым пришлось делать аборт. Подумайте хорошо перед своим решением, это очень важный шаг. И от Вас тоже многое зависит!! ! Ей сейчас не легко.
А мамы ваши?
Вены режь
Дык, а что же тут поделаешь уже?. .
Надо было как-то раньше мозговой штурм устраивать. Теперь уже радоваться и рожать.
И естественно не бросать девушку в этом положении одну
Как спать так уже большие, как рожать вы ещё маленькие!!! Рожайте и воспитывайте. Аборт - это убийство и опасно для девушки, она может больше не забеременеть.. . Отвечать за свои поступки надо как мужчина!!!
У тебя есть повод повзрослеть.
аборт !!!сука !!1