Любовь
Моя девушка забеременела
А я с ней даже сексом не занимался, и даже не целовалься, что теперь делать? я по себе стеснительный, если она ещё моей маме скажет то будет ваще полный ппц. как доказать что это она не от меня забеременела?
Упс! как ты влип! Послать то ты её можеш конешно ..А правда ведь сложно будет доказать что не ТЫ., если ОНА всерьёз тебя в оборот возьмёт.. Может сам маме-мама то однозначно на твоей стороне будет)) Не знаю сколько лет тебе, но к мамам за советом вообще-то в любом возрасте ходят и потом сам подумай-Если девушка первая скажет -тогда полный трындец (А ТАК ВО ВСЕОРУЖИЕ ЕЁ ВСТРЕТИТЕ ВМЕСТЕ С МАМОЙ.. а ЧЁ С ТАКОЙ ЦЕРЕМОНИТСЯ ((тАК ХОРОШИЕ ПАРНИ И ПРОПАДАЮТ
Найди того аиста, который принес ребенка. И клюв оторви.
да уж надо было костюм одеть
Так и скажи и пошли ее еще на атри веселых буквы
вот это дела)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я всегда знала дети сами появляются))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как! ? некто не знает))))))))))))))
ты прикалываешься? пошли ее нахер!
гульнула баба, а тебе еще и разгребать, будь мужиком
ну ты лошара чё такое бывает !!!
если ты боишься сказать маме то я думаю не стоит бояться потому как мама тебя поймет лучше других! а если ты с девушкой даже сексом не занимался значит она тебе изминила а если она тебе изменяет то зачем тебе такая девушка?
Что же ты ей такого плохого сделал? Что она тебе так рога то наставила! Тебе самому не стыдно писать то проэто?
изнасилуй ее нах. В рот засунь ей своего сочного
Точно незанимался ?:-) А если серьёзно то тогда точно не от тебя. Шли её на 3 буквы.