Любовь
Если моя девушка забеременела, можно ли ей бросать курить или нет?
Не можно, а нужно. И не слушайте тех, кто скажет что сразу бросать вредно. Вредно курить, а ребенок не должен страдать из-за привычек мамы.
Здоровье будущего ребёнка на первом месте!! ! Бросайте ОБА !!!
тут вопрос не в том что можно, а скорее нужно!
не можно. а нужно
да ей просто нужно
бросать... однозначно
только если забеременела, то уже не девушка....:)
извините но наитупейший вопрос! не можно а нужно!
Бросать курить нужно!!!! И пить тоже нельзя!!!!
Нельзя ни пить, ни курить, ни ругаться матом...
да конечно надо бросать.... ето даже не обсуждаеться
Обязательно нужно бросить!
Вопрос стоит можно ли? Вообще-то нужно ли? А то создаётся впечатление, что она хочет бросьть и боится что нельзя=)) А так да, конечно нужно!
пусть курят вдвоем.... конечно подумай логически, а кто говорот постепенно - мудак
Все говорят, что нужно!! ! И правильно говорят!! ! Ведь тебе не нужен ребёнок с недостатками? ! Дети, рождающиеся от курящих родителей, чаще всего рождаются неполноценными!! ! Ребёнок может родиться каким угодно!! ! Обойдусь без примеров!! ! А тебе нужно очень бережно ухаживать за своей девушкой, потому что ей это сейчас так небходимо!! ! Удачи!! ! Желаю твоей девушке благополучно родить здорового ребёночка и тебе счастливо стать отцом!!!
ну если хочет здорового ребенка то нужно
НЕТ!! ! нельзя ни в коем случае! ты что?!!!
Согласна со всеми!! ! Не пить, не курить (дым тоже нельзя) , никакого мата, плохих эмоций, стрессовых ситуаций. Побольше позитива!! ! Пусть с первого же дня зачатия разговаривает с ним, шепчет ласковые слова, включает красивую музыку. А Вы "носите Её на руках" во всех смыслах. Делайте Её счастливой, пусть почувствует свою безценность. Она теперь сосуд в котором находиться Целый МИР, Здорового и счасливого вам МАЛЫША!!!