Любовь
Если мужчина не хочет бросать курить это может быть поводом расставание для девушки или всё-таки любовь сильнее?
ты что) если мужик лениться бросить свою вредную привычку ради любимой значит ему все равно на девушку) любовь важнее всего. не только бросать курить. парень может от многого отказаться ради своей девушки ради своего счастья!
Найти некурящего мужчину сейчас очень сложно, поэтому закрою на это глаза. Но только не курить рядом со мной на улице и абсолютно нигде в квартире.
это не повод для расставания, тем более девушка должна была знать с самого начала, что парень курит. если она терпеть не может курящих так зачем тогда надо было начинать отношения? я сама ни разу не курила, жила с курящим и мне это абсолютно не мешало.
не существует людей, которые не хотят бросить курить!
либо расстаться хочет, вот и курение ваше -повод для нее. Либо волнуется за ваше здоровье.
пусть девушка начнет тоже делать то что не нравится мужику пить например
Конечно, с курильщиками и курильщицами... с этими табакокайфариками встречаться себя не уважать! Они на столько паразиты что травят себя ядом так и еще окружающих.
нууу если для нее это такая проблема, то о какой любви речь? А вообще бросать надо. Сам курил 5 лет, когда подросток был.. . повзрослел, понял, что логики нет в том, чтобы убивать себя за свои же деньги
Любовь сильнее
Если это зависимость, то лучше расстаться (раз это критично для вас)
хотя покурить иногда трубку или сигару позволительно любому
Любовь должна быть всегда сильнее всех и всего !!!)))
Круто сказал Don - Andreas,,. убивать себя за свои же деньги!!! Хорошая мысль забираю себе... .