Любовь
Бросаю курить. Сколько ещё будет продолжаться "мания?"
Сколько ещё будет желание подорвать косого? до этого курил 1.3 года. уже 6 или 7 день как не курю, очень сложно. хочется узнать, сколько мне ещё ходить в этом состоянии.
Бросил в 2008 году. До сих пор желание осталось, временами хочется дунуть...
Сколько ты не куришь?
6-7 дней?
Ну-ну...))))))))
Сколько ты не куришь?
6-7 дней?
Ну-ну...))))))))
Салават Хамитов
какой стаж был? если 40 лет, то понятное дело)
Как бросить курить
1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой .
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи .
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
4. Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна!
6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит .
СОВЕТ
Не обманывай себя фразами вроде: «Только разок затянусь, и все». Это верный шаг на пути к срыву
СОВЕТ
Да у всех по разному и этот процесс мании твоей он не постоянен, когда то возникает, потом пропадает, снова возникает. Нужно просто придерживаться своей идеи не смотря на желание курить и давать себе чёткое пояснение почему ты не должен курить. Ну и намерения свои на дела свои направлять.