Есть утверждение, что любовь продолжается 3-5 лет и переходит в привычку. Только я с этим не согласен.
Любовь - это как нежный цветок, за которым нужно старательно ухаживать, вовремя поливать и подкармливать.
Самое большое счастье в жизни это взаимная любовь, когда ты любишь и тебя любят, , это одна душа в двух телах, когда заболеваешь любимой и думаешь только о неё, хочется целовать и вдыхать любимую, взять и поместить её внутри себя Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Готов с радостью загородить своим телом от всех бед и печалей. и взять все её проблемы на себя Если и в семейной жизни, каждый её день встречаться, как будто в первый раз, приглашать в кино, цирк, ресторан, прогулки по городу, дарить цветы, то любовь можно пронести через всю свою жизнь и глубокой старости с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви
Любовь
Сколько времени может продолжаться любовь ?
Как правило 2-3 года.
если настоящея то вечно
любовь не может продолжаться нет ее! это все миф и выдумки
я думаю моя любовь к моему мужу навечна
Влюбленность, страсть - быстро проходят, хотя если раснянуть и задать расстояния могут продлиться из-за невозможности нормально общаться.
А любовь.. . любовь не умирает и не исчезает.. . была? Значит будет всегда. Она может только засыпать, но никогда не уходит. К сожалению только просыпается тогда когда уже поздно =(
У всех по разному, вечного ничего нет, даже любви.... к сожалению...
Если она настоящая, то всю жизнь!
а выдуманная продолжается до тех пор, пока она нужна!
завичит от отношений, и от того на сколько ты вложишь душу в то чтоб она продолжалась)))
Любовь она сильна, но есть один не достаток, любой откат от этой линии сразу сбивает любовь.. . и она начинает проходить, исчезать, умерать.. . Любовь может быть вечностью, если оба сердечка этого захотят, и не будут этому мешать (глупыми поступками).