Любовь

Есть ли срок у любви? Как долго продолжается любовь???

Как понять что любовь прошла? Или она переросла в привычку....
я сегодня на жд вогзал видел как обнимается и целуется папушка с мужам им наверно где то 70 лет ...ностяшие любви прадлется до смерти
Ирина Irina
Лучший ответ
8 лет
Любви конца не бывает !
Любовь Вечная и Всеобъемлющая, и нет любви предела !
...если пришёл конец любви, то вовсе не было любви ...
Asti Djonua
Душой, наверное или сердцем. понять можно. прошла. аль нет Сложно тут разобраться! После большой любви со временем образуется привычка, а вот в какой момент...?
Любовь может продолжатся всегда, но при условии если это настоящая любовь.. . своею любовью нужно дорожить, постоянно подогревать, что бы она не отыла....
И при зарождении и на закате любви люди всегда испытывают замешательство, оставаясь наедине друг с другом.
Maks Maks
А вы её лучше берегите и развивайте, то есть совершенствуйтесь, и не пройдёт любовь!
Михаил Гусев
если задаеш этот вопрос то уже стоит задуматса может и прошла?
говорят 3-4 года... потом наверное привычка или дети.. .
это не только я говорю, говорят и рядки стихов... например Пушкина
я вас любил, любовь ещё быть может....
Batyrhan _ _ _ _ _
любовь не начинается и не заканчивается. Она жила до нашего появления, пришла к нам в момент жизни, и уйдет когда жизнь закончится.. . но не исчезнет, не лопнет и не сойдет на нет. )
Полина
Ели любовь настоящяя. то это навсегда.. Просто мы часто путаем любовь со страстью, привычкой к человеку, но это очень разные чувства в них главное не запутотся! УДАЧИ!!
когда ты смотришь на него как на назоиливую муху или противного таракана, то точно можно сказать любовь прошла, но если у тебя в животе до сих порбабочки, и они именно рядом с ним, то тебе повезло. Сроков у нее нет, она может быть вечной, а может простов одночастье стать ненавистью, это у всех по разному, и зависит от самого человека.
Mila_Bagdadovna