Любовь

Как долго продолжается взаимная любовь?

(-_-) *********
Всю жизнь, если это настоящая любовь!
Andrei Yushin
Лучший ответ
Пока живы. А про три года утверждают трупы ходячие.
Они не знают что такое любовь и путают со страстью.
Михаил Черашев
бывает, что дольше жизни
Чтобы завоевать Дев.. . — нужно терпение, чтобы удержать — внимание, чтобы потерять — равнодушие
Виктор Синцов
Пока её не убьёт один из партнёров. Правда другой может остаться в неведении и думать что любовь у него взаимная, причём всю жизнь!
Ruslan Turdumambetov
Романтики говорят - вечно, ученые-исследователи - не более двух лет.
чтобы горел костер любви, туда надо регулярно подкидывать палку дров
Влад Багдаев
У всех по-разному
Hurshit Buranov
Никто этого не знает
Яна Семёнова
Видел! прикинь Бывает
Любовь -это не прогулки при луне. Она проходит. Переходит во взаимное уважение, а значит в понимание и бережное отношение друг к другу. У каждой пары свои сроки .
Как карты лягут!!
Рома Старчун
2 месяца
Серега Дудик
кому как повезёт
Сергей Кохтов
Автор книги "любовь живет три года" , думаю, прав про современное общество, а вот отец с матерью и дед с бабушкой пронесли через всю жизнь...
год
Юлия Шварц
Сплетни разводят олени которым папа будущей жены обещал машину подарить если женишся...
это же в западном сознании!
удивительно, что не написали книгу, что "секс живет 3 минуты"
*077 ***
пока одному не надоест. или обоим
ВЕЧНОСТЬ
Елена Фадеева
ничто не вечно! и любовь в том числе
Сиена Миллер
У кого как.
человек сам не понимает, как он остывает
Долго когда это настоящая любовь
Julia Profis
Любовь не стоит ничего
это определить не возможно, так как это зависит от человека, которого ты любишь. Если ты действительно любишь и он тебя, то вы проживёте с ним до старости, если ты действительно ему верна! -)
Вечная любовь верны мы были ей
Но время - зло для памяти моей
Чем больше дней, глубже рана в ней
Все слова любви в измученных сердцах...
Лизка О
Если поддерживать эту любовь, то всю жизнь!
Любви "на равных" фактически не существует.
Типичная пара создаётся по принципу: Один - любит, Второй - позволяет себя любить.
Второй, в данной формуле - Хранитель семьи (любви) .
Пока Хранитель не устанет поддерживать любовь - она будет продолжаться вечно ...
(-_-) ********* Раньше у меня было так. Я даже решила, что это догма. Пока не встретила своего мужа.
Любовь - это пожизненно. Именно настоящая.
ДА ЭТО ТЯЖКО ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ!!!! НО ЖИЗНЬ ВРОДЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! УРРРРРРРААААААААА!!!! ВСЕ!! ! БЕГУ ЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ!!!
Всю жизнь!