Любовь

Взаимная любовь продолжается в течение всей жизни пары или нет?

Tatjana

- это гармония. А стремление к гармонии заложена в нас природой.

- это любовь одного человека,
эта любовь не превозносится, не гордится, не мыслит зла,
желание - дарить своё тепло, быть рядом, всему верить и надеяться.

- это две Настоящие любви.. . друг к другу.
Обоюдное уважение, дополнение друг друга.

живет ровно столько,
сколько несут эти двое влюбленных друг другу добро.

бескорыстная, душевная, сердечная,
и тут.. . к сожалению угасают чувства,
если копятся обиды, появилось пренебрежение в отношениях
и если в паре один начинает превозносить себя. . .
Взаимную любовь несут двое и ответственность лежит на каждом.

За счастье.. . кому удалось пронести Взаимную Любовь всю свою жизнь.

Анастасия Будкова
Лучший ответ
Tatjana Здравствуй, Маришечка!
Спасибо за прекрасный ответ!!!
Это сказки какие-то! Любви не бывает, есть только потребность и она крайне скоротечна! Люди меняются и вкусы тоже...
Tati Shh
если имеется в виду "химия любви", то 2-3 года - максимум. а вот зрелые поступки во имя продолжения жизнеспособных отношений - необходимое и полезное действие для сохранения настоящей любви в течении всей жизни.
Егор Ложкин
Властью данной мне, нарекаю вас парой)
да да да
бывают исключения
Конечно. Как любовь закончилась - так уже и пары нет
пока чувтства есть у обоих...
Юлия Суслова
Взаимной не бывает )) ее придумали наивные романтичные опездолы )
пожалуй тебя это задавит, если ты этого непоймёш то хрендец и тебе и твоим понятиям!