Любовь
Какая должна быть идеальная, взаимная любовь и идеальные отношения в паре?
Настоящая любовь - подобна жизни, дается раз и навсегда! Это стихия которая сравнима только со смертью. Если любишь готов пойти на все и только смерть может остановить... это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное .Одно лишь слово "люблю" сможет перевернуть весь мир Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души. это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым! Любовь - это отношение, свободное от всякого принуждения, полное заботы, теплоты и самоотдачи, это отношения, при которых люди любят абсолютно и безусловно, они целиком посвящают себя благополучию другого, его комфорту и развитию, они дают друг другу возможность избежать боли, одиночества и тоски, предоставляют друг другу возможность саморастворения. /это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть.. . Что бы ни случилось.... Любовь – это гармония двух душ, поющих вместе.
виртуозными)
безусловными, т. е. без условий
А кто его знает. У каждого идеально по-своему, здесь стандартов нет!
искренними
у каждого свое
идеального не существует в природе.
То, что идеально может быть у одной пары, другую совершенно не устроит, настоящие чувства на мой взгляд не строятся по стандартам, ты принимаешь его таким как он есть и не стараешься его изменить, ты стараешься для него делать то, что он любит и хочет, он соответственно тоже, когда сердца бьются вместе не сбивая ритма друг друга.
Взаимная любовь это когда оба партнёра любят друг друга и доверяют! Идеальных отношений на мой взгляд не могут быть, т. к всё равно должны в отношениях быть хотябы маленькие ссоры!
люди должны иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и быть разными, чтобы любить друг друга.