Любовь

Как вы считаете какими качествами должна обладать "идеальная девушка"

Конечно же, идеал девушки для каждого может быть разным, но я хотел узнать мнение большинства. Пожалуйста девушки можно без этого: "Все мы, женщины идеальны, только не всегда удается найти мужчину который это видит и ценит"...
Ты прав. для каждого свой идеал! по-моему, идеал-это девушка, которая, в первую очередь, ценит и любит себя, а если она любит и ценит себя, то и окружающие будут относится к ней соответствующе! она должна знать меру всему, знать, как, где и с кем нужно правильно общаться, вести себя подабающим образом! проявлять уважение к старшим! соблюдать субардинацию! и вообще, можно много перечислять качеств, которыми должно обладать идеальная девушка! главное, иметь на плечах голову!!!!
Марина Залуцкая
Лучший ответ
отрясающими
и визуальными и внутренними
Идеальных - не бывает или )) некрасивых - не бывает!!))) )
делов-то: она должна быть мной. Без вариантов. Обосновать могу.
Примечание: лично мне этот факт радости и счастья не принес. Потому что девушка на то и идеальная, чтобы ее использовали напропалую)))) )
Иначе - это будет дама с недостатками)))))
Как вы считаете какими качествами должна обладать "идеальная девушка" качественно в идеале в одеяле отдающая обладателю все свое обладание
по нынешнему времени, если она не будет пить и курить, она уже идеал.. но это мне кажется, уже тольок в сказках можно встретить)))
по моему она должна следить за собой, своей речью, уметь готовить и уважительно относится к окружающим! И быть немножко стервой иначе вам будет скучно
та, которую ты полюбишь больше жизни и с которой захочешь быть всегда-и в горе и в радости, станет для тебя даже больше чем идеальной - ангелом, богиней=))
Именно теми качествами, чтобы спустя некоторое время не сбежать от этой девушки.