эм.. . знаешь, для каждого мужчины свои приоритеты.... каждый сам определяет какая женщина ему нужна.. . так что узнай какие женщины нравятся твоему мужчине)))) ) а если ты не подходишь, тогда и хрен с ним, лучше найдешь ))))))
но самые важные, оптимальные и банальные - это верность, доверие, честность друг другу и конечно же чтобы вкусно готовила)))) )
Любовь
Какими качествами должна обладать девушка, чтобы хотелось на ней жениться?
отличный вопрос, подружка)
и ответы интересные!
мне кажется, что для мужчины в первую очередь важна уверенность в своей избраннице. прав ONIK.
ну, и, конечно, она должна быть для него сексуально привлекательна и подходить в этом плане)))
и ответы интересные!
мужчина должен быть в ней уверен
нравиться
Думаю при банальном наборе качеств вы будете как все, и вряд ли у вашего избранника созреет желание жениться. Скорее всего для него вы должны быть как раз не похожи на остальных, только своей индивидуальностью и осознанием того что такой больше нет можно, если конечно можно так сказать, заставить на себе жениться.
любить её он должен! а так, издревна мужчинам нравились красавицы, хозяйки, те, которые красиво одеваются, добрые и нежные, любящие детей.
главное преданость и верность, причем настоящая и искреная.
лично я женюсь на девушке не из-за качеств, которыми она обладает, а из-за чувств испытываемых к ней, вот они и подскажут, нужна она тебе или нет. будь она хоть трижды верная, если она меня не зацепила, мне поровну ее качества!!!
стервозная (в меру) . увереная в себе, умная!!!!)))))) ) красивая...))) ) короче как мы с тобой))))))