Любовь

Какими качествами должен обладать мужчина,чтобы хотелось за него замуж?

Hemra Bazarow
Уверенный в себе мужчина, знающий чего он хочет от жизни, что ему необходимо. Который ставит перед собой реальные цели и медленно, но уверенно к ним идёт. Сильная личность. Надежность. Юмор. Располаающий к себе общении, легкий и непосредственный с людьми
Раис Ахметов
Лучший ответ
он должен быть стабильным и адекватным)
Ирина Журина
Как у всех людей цепанёт и пиРррПец не отмажишься оно одно любовь.
Насчёт теоретических рассуждений, приведённых выше, ничего сказать не могу: я не женщина.
Но, по наблюдениям, выше процент женатых среди тех мужчин, которые смотрят на женщин свысока, как на вещь, не уважают слабый пол...
1. Умный
2. Ироничный
3. Сильный лидер
4. Энергичный
5. Красивый
6. Физически выносливый
7. Обладает интересным хобби
8. Любит экстрим и адреналинчеГ
9. Романтичный
10. Джентельмен) )
11. Воспитанный и культурный
12. Уважает девушек (то есть нас, любимых)
13. Уверен в себе
14. Добивается успеха в жизни
15. Верующий (кому как. а мне нуно)
16. Победитель
17. Любит спорить с судьбой, рисковый
18. Доброжелательный
19. Не считает целью всей жизни девушек (ну-ну, бабников не лю)
20. Изобретательный
21. С фантазией)) )
22. Упрямый и настойчивый
23. Спортсмен (ну мож не профи, но на диване вечно не валяется)
24. Деятельный
25. Чесный
26. Амбициозный
27. Трудолюбивый
28. Интересный
29. Обаятельный
30. У него острый пронзительный взгляд
31. Внимательный (а то так обидно, когда они не замечают новой прически.. )
32. Смелый
33. Решительный
доброта забота любовь и ответственность
Не быть занудой в самом широком понимании этого слова!!!!
Усон Усон
надежность, понимание, умение защитить, нежность и чувство юмора) И я готова уже замуж)))
Serpryd Serpryd
щедрость, очарование, чувство юмора
он должен быть - ЛЮБИМЫМ мужчиной)))
Леха Подымов
чт был самим сабой и не тряпкой
Полюбишь если, то и не разглядишь никаких качеств. Позовет и пойдешь.
Ion Razvant
чтобы хотеть замуж нетолько мужчина должен обладать какими-то качествами. но и в жизни у тебя должно уже все устоятся учеба, дом, работа. Если с этими пунктами все нормально то можно задуматься уже о парне.... ну а чтобы захотеть за него замуж многого и не нужно: неплохой заработок, верность, понимание и уважение.... остальное в силах исправить каждая девушка, хоть и несовсем, но все же)