Любовь

Идеальные отношения - бывают ли они?

Каждый мечтает об идеальных отношениях.. . Но бывают ли они? И как вы их себе представляете?
Ирина Кеевис
Розочка, бывают, но от всего идеального становится скучно и мы сами делаем идеальные отношения не идеальными.

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
... Пусть много зависти и лести.
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Светлана Артюшкина
Лучший ответ
идела похоже придумали люди типа как сказка :) на деле существет реальость природа про неё почему то забывают :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Саня Ходаков
Прогулки под Луной, ужины при свечах, лежа ночью на траве смотреть на звезды, песни посвященные ей и т. д. Ну и чтоб взаимно все было и нежно и с хорошим концом.
Вот только проблема в том что чем больше об этом мечтаешь, тем меньше хочется открывать глаза в реальный мир.
В жизни все как назло складывается не так.
Сергей Брылин
Идеальные отношения бывают до тех пор, пока между партнерами есть понимание.
Arzu Kerimli
Если умеешь идти на компромис. то любые отношения могут стать идеальными. при условии, что компромисы обоюдны.
Наташа Седова
могу точно сказать - ДА! но вот тока один минус - они не долгие
Мир посмотрит на тебя так, как ты на него посмотришь
Не! Таких не бывает! Мы все люди, не идеальные, совершенно разные, разные мы, разные и взгляды, мнения. Они часто не сходятся! Все бывает! Но не ссоры - главное в отношениях! ))))))))))))))
у меня никогда ещё не было идеальных отношений... поэтому я не верю то что они возможны
L.a *