Любовь
что называется идеальными отношениями?(
Идеалов не бывает.
когда люди друг друга не пилят))))) Они должны просто любить....
Это духовные отношения, определяемые самым для личности важным из того, что имеется на настоящий момент из всего его прошлого опыта. Они безграничны, беспредельны в своей красоте, счастье, возвышенности и гармонии. Вот это и есть идеальные отношения - они есть в переживаниях, мечтах. Есть и в реальной повседневности. Проявляются вспышками, реже периодами. Развив духовность и любовь в себе можно стать идеалистом и испытывать такие отношения все более и более постоянно. Для культивирования счастья нужно постоянно контролировать разум, победить страх - этим заниматься желательно. Так же как поддерживать красоту тела.
Когда не ругаетесь и понимаете друг друга с полу слова! =)
и жили они счастливо долго, долго - и умерли в один день
когда всем всё нравится!!!
Для каждого понятие идеальных отношений разное поскольку и понятие отношение тоже для всех рахное. Для меня это в первую очередь взаимная любовь что говорит уже о многом. ПРичем не любовь за что то (за красоту или за действия) а любовь просто любить просто так (душой любить) без всяких за душой вы должны любить и сердцем а не глазами имхо.
обо всем так сразу и не скажешь.. . одно из того что я очень ценю в людях, это то, когда что бы ты не делал, на тебя не обижаются, и не создают проблем, а по сути это происходит тогда когда люди друг другу желают добра!! ! )
На свете есть такое сильное чувство - это то, что называется Любовью. Любовь страстная и нежная, пылкая и сводящая с ума. Любовь ради которой рискуют жизнью. Любовь которая может подарить счастье...