Любовь

Как создать идеальные отношения ?

Лаура Калиева
Идеальных отношений не существует, но вот отношения, построенные на взаимном доверии, искренности, уважении, любви и понимании, а проще говоря гармоничные - существуют.. . Для этого нужно трудиться каждый день над ними и вкладываться на все 100%, не мухлевать...
Александр Стафеев
Лучший ответ
постарайся полюбить те самые неприятные качества людей которые рядом с тобой, те качества которые тебя раздражают! и еще совет: прими себя такой какая есть: если окружающие говорят что ты злая и эгоистичная прими себя такой и полюби! станет намного проще!
Регина Карпова
А нужно ли вообще к ним стремиться? Они же тогда будут сухими, как служебное делопроизводство! А мы же вроде хотим жить насыщенно, ярко, разнообразно. А если всё будет "идеально", то не будет радости примирения, не будет борьбы за счастье, не будет стремления к совершенству!... Вобщем, будет пусто!
Жизнь - это большой спектакль, и её не нужно проторчать на сцене, как дневальный у тумбочки. ))
идеальные отношения - это отношения любви.
это отношения единства на всех уровнях общения - чувственном, ментальном, духовном и телесном.
важный момент - иметь максимум информации о своем любимом,
чтобы любовь и единство были таковыми не только на словах, а и на деле.
Saken Kaliev
...самый сложный вопрос... работать над собой... изучать психологию...
... начать нужно с себя ...работать над собой учиться многому.. . и иметь огромное везение и удачу, чтобы встретить свою "идеальную" половину...
Самое главное-не лгать друг другу, и помнить кругом враги!!!:)
просто действительно (по настоящему) любить друг друга, а не притворяться.
Анна Олейник
Ничего идеального нет, не обманывайтесь.
работать над собой, заниматься самоанализом, пытаться прогнозировать какие-либо события в бытовом плане, уважать и понимать друг друга, а это самое главное.