Любовь
В чём вы видите залог "идеальных отношений?"
Как бы там всё прекрасно не было,всё равно находятся причины для ругани,взаимных упреков,недовольства друг-другом и т.д.Как найти ту самую ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ в отношениях?Как сохранить любовь,как сохранить страсть?Главная сущность любви это доверие.Лицемерная любовь хуже ненависти...Как избежать измен и предательства?Измены в любви не может быть.Любовь имеет начало и конец.А когда конец наступил и любви не стало,не все ли равно,куда пойдет,что будет делать тот,кто не любит.Если бы любил-никуда бы не пошел...Первое условие для сближения-искренность.Так как достичь высшей точки счастливых отношений???
если происходят ссоры, значит притираетесь друг к другу, когда все хорошо, то что то плохо, если не реагировать ни на что то происходит полное безразличие и это не любовь а привычка, наверно самое главное это проявлять терпимость и умень прощать, второе не нужно делать из мухи слона, поругались -помирились вот тебе и страсть проснулась, т. е произошел какой то всплекс эмоций-это тоже по своему плюс, ну а если конфликты постоянно на одной почве, то есть опять же два варианта
1- либо терпеть и не обращать внимания на провакации,
2- пытаться решит источник проблемы, вообщем отношения это всегда очень сложно и каждый для себя решает что ему нужнее любовь или отдых без проблем
СЧАСТЬЕ — ЕСТЬ---ВЕРИШЬ ??
Бывают в жизни огорченья:
Бывает, просто невезенье,
Бывает, чей-то злой навет,
И сразу вывод: «Счастья нет! »
А счастье есть! Оно не зримо,
Порой, почти не ощутимо,
Им дышишь, ешь его с едой,
Им кутаешься, пьёшь с водой,
верь...
Бывают в жизни огорченья:
Бывает, просто невезенье,
Бывает, чей-то злой навет,
И сразу вывод: «Счастья нет! »
А счастье есть! Оно не зримо,
Порой, почти не ощутимо,
Им дышишь, ешь его с едой,
Им кутаешься, пьёшь с водой,
верь...
Иногда гостить у своих родителей...
Так высшей? Или середины? Или идеальных отношений? Вы же понимаете, что все это не про любовь. А она вот как вы и описали разная. Терпеть. Обязателен секс он решает часть проблем. Видеть больше хорошего, не застревать в негативе! И чаще делать то, что нравится, вместо приставания и ожидания.
есть тири волшеный слова УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ, ЦЕНИТЬ (человека который рядом) в отношениях нужна взаимность....
во взаимном уважении