Любовь

Как вы представляите идеальные отношения?

Па
Павел
ты заткнулась и слушаешь че я тебе говорю!
Жанат Турганбаева
Лучший ответ
Это наверное ужасно скучно.
Илья Морар
Когда полное взаимопонимание, страсть, нежность, когда не можешь прожить и дня но при этом полное доверие! Главное не растворяться полностью, уметь трезво оценивать ситуацию. Забыть о предрассудках.. . ах у меня аж дух захватило! Могу продолжать до бесконечности!!!
Андрей Гурвич
Идеально - когда купаешься в его любви, когда смотришь в глаза, а там любовь, искренняя, бескорыстная, всеобъемлющая, когда радуешься его приходу, когда скучаешь если он ушел куда-нибудь . Когда ты понимаешь что не одинок, что есть рядом человек который тебя любит, надежный и преданный, блин когда цениш каждую минуту проведенную вместе, когда обнимаешь и желаешь чтобы эти объятья длились вечно
Peter Schwenk
чтобы можно было поговорить на любую тему.. посидеть вечером просто обнявшись в тишине. . в глазах любимого видеть страсть.. любовь.. доверие и понимание.. . и еще много много хорошего))..
С трудом! )) Идеальных отношений наверное не бывает.
Идеального вообще ничего не существует. )
Angelina Kazakova
понимание друг -друга с полу слова...
Lutfulla Djabirov
Вообще идеальных отношений не бывает!!! !
Главное взаимная любовь!!!!
Это те отношения, которые удовлетворяют обоих.
Вообще, идеального ничего нет. Но, иметь такие отношения которые делают и тебя и любимого счастливым-это- успех! Нет пар, у которых не бывает конфликтов или по меньшей мере разногласий, но конфликтов не стоит бояться. Есть два вида конфликтов Здоровый и Не Здоровый. Здоровый -Это когда пара после выяснения отношений приходит к общему решению, при этом извеняются, если в ходе ссоры обидели друг друга. Через такие конфликты пара розвивается, как семья (притераясь друг другу) Пара учится уступать, решать вопросы, а не дверьми хлопать и дутся. Таким образом отесываеться характер и отношения становятся крепкими. А не Здоровы когда конфликт не разрешается и любимые таят обиды друг на друга и их становится все больше и больше. И тогда они не в силах выносить присутствие друг друга расходятся.. . Настоящие крепкие, любовные, и страсные отношения возможны, и многие могут их построить, именно построить! Но не все хотят потрудится. Семья это большой труд! Но и плоды сладки! Сикреты таковы ( умение прощать ошибки, быть поддержкой в трудную минуту, не идти на поводу своих эмоцый, любить, доверять, уважать быть верным, проявлять терпение, иметь правильный приоритети.. 1 муж 2 дети, 3 родители и.. Все эти простые истины вы найдете в библии. Бог создал семью и дал к ней инструкцию (Библию) Мы с муже вместе 7 лет. Мы счасливы и с каждым годом наши отношения становятся интересней и крепче! Слава Богу! Всем удачи, мудрости и терпения! -)
Лично я хотела бы чтобы парень воспринимал меня как его девушку. А то иногда бывает такое, долго встречаешься и уже ведёт себя как с другом (за исключением некоторых вещей).
идеальных отношений не бывает но бывает идеальное подчинение
Только тогда когда между вами любовь взаимная а главное у девушки характер норм