Любовь

Существует ли взаимная любовь? Или всё же кто-то из пары любит больше ??

существует, но недолго, как идеальное равновесие, всегда перевесит в какую-нибудь сторону
Надежда Свиридова
Лучший ответ
существует
Бывает, что люди любят друг друга одинаково сильно!
я всё же склоняюсь к мнению, что кто-то любит больше
Андрей Smaltser
Люди любят и все по разному, каждый по своему. Нельзя сравнивтаь любовь по силе - "кто сильнее". Если кто-то любит тебя не так как тебе этого хочется, это вовсе н езначит что он не любит все душой
А это важно, кто любит сильнее, а кто слабее? Каждый из нас любит так, как может.. .
Так что мне кажется когда человек думает о том что его пассия любит меньше, чем он, этот человек сам себе отравляет жизнь бесполезными переживаниями, вместо того чтобы просто получать кайф от отношений.
Кэ
Кэми
все зависит от ситуации
по моему по любому: один любит, другой позволяет!
Ramyl Abdrahmanov
оба могут любить одинаково....
Неа, кто-то любит больше, у меня даже тест такой есть в журнале...) )
любви односторонней не бывает, всегда в паре кто то любит, а кто то позволяет любить, но сам не любит.
Sc0Rp10N Мля
Существует, просто существует еще упертость, вот я мужа люблю не меньше чем он меня, но я уперче))
Дима это ты так считаешь!
"Не говори того-чего не знаешь" ;)
Взаимная любовь существует и будет существоватьно не во всех конечно парах но она есть!
А в общем поддерживаю мнение других я тоже так думаю что в паре кто то один любит больше!! !
И вот $_Russian-Tron_$ написал """я не знаю, но только я 1 знаю, что больше любит парень! """В общем я с тобой согласен но не всегда так!!!
Точно утверждать не буду. Но все же, я думаю она существует!
Botik Narkotik
Любовь это в лет 30 а так просто потусавать сёдня с одной завтра с другой) и почти все так делаюст)
Наверно Нет просто ктото один это всё держит!!!
Взаимной любви не существует!!! !
я не знаю, но только я 1 знаю, что больше любит парень!
Рушан Ли