Любовь
Существует ли взаимная любовь?
Взаимная любовь существует . Когда ты любишь и тебя любят и это самое большое счастье. Когда я после всех занятий, лекций и семинаров на крыльях скорее лечу на другой конец города, чтобы встретится со своей любимой девушкой, чтобы прижать её к груди, обнять и поцеловать. Заглянуть в такие родные и любимые карие её глазёнки и увидеть в них. что тебя ждали, тебя любят . тебя сильно хотят. Это и есть взаимная любовь и она существует и ох как надо её беречь
где то есть
Да...
Любви вообще не существует, а вот во взаимную симпатию и тягу я верю. , и знаю она то бывает.
канешна))))
частенько встречается
А почему это она встречается редко? Я думаю, что нифига не редко. И это восхитительное чувство - знать, что тебя любят и что ты любима. Когда хочется плакать, но от счастья. И уже ничего не страшно.
Конешноооооооооооооо))) она у каждого... у каждого человечко будет!!!! взаимная смысле
Существует однозначно, но недолго, со временем она превращается в привязанность и в "привычку любить"...
если у кагото и была взаимная любовь но длилась не долго она существует но не долго
Очень редко, но существует, такая любовь дается небом.
Самая лучшая любовь-это взаимная, и она сущечтвует просто обязна быть на этом свете!!!!
Конечно существует, просто к каждому она приходит в свое время и не стоит за ней гоняться, она не любит, когда за ней гонятся, она приходит сама....
да! она существует, только жаль что не всем дана
можно вопрос: ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТ?! естесственно ДА! если бы не было, не было б семей по любви, всё было б по-расчету