Любовь

Существует ли взаимная любовь…или это выдумки…?

мне кажется что нет, в отношениях один любит, а другой дает себя любить.... =)))
Артем Воронин
Лучший ответ
Разумеется, существует.
Aysel Akberova
Не сомневайся, есть такая любовь. Это дар Божий, это счастье и радость! Жаль, что тоже заканчивается, как и все в нашей жизни. Но только такая любовь остается навсегда в сердце, дает надежду и поддержку, дает мудрость и познание жизни.
{{^_^[Golden Girl]*))
Поживешь _ увидишь.
она существует но надо уметь ее почувствовать найти и сохранить ди и дается она порой не каждому, но тот кто терпеливо ищет всегда находит
Есть и она самая прекрасная!!!
Истинная любовь существует, но, к сожалению, не все достойны её обрести...
Существует, НО очень редко!! ((
конечно существует
Sergey Metenko
Конечно же она есть, даже можешь не сомневаться, Всему свое время, не торопи его (время).
Конечно есть! И в это надо верить!
Конечно существует, просто ее нужно не проглядеть и не потярять
Любовь не такая простая штука, как кажется на первый взгляд! Даже знаток порой сомневается в чувствах партнера, а в своих, постоянно... Вопрос взаимности любви, словно намек на то, что "я люблю" и "ты должен"! Это не так! Любовь-это дар! Это подарок, который будет приятен глазу, сердцу, душе, мыслям, - когда он от чистого сердца! Искренней души! Когда ты просто даришь, не требуя вернуть обертку! Любить-это способность отдавать, помогать, понимать, -не требуя награды! Любовь от чистого сердца, одаривающая человека, сама по себе, становиться взаимной! Просто надо любить и любить надо не за что-то, а самого человека! Это реальность, она существует! Настоящая любовь-взаимна! Она бессмертна! И умирает только с душой, с человеком! ! ЕЕ нельзя сыграть, потому что мелодии любящего сердца не доступны расчетливому разуму и холодной душе! ! Любовь дается нам свыше, когда мы к ней готовы (кому-то раньше, кому-то позже)!