Любовь

существует ли взаимная любовь?

Да конечно существует, только может не в таком большом колличестве.
Андрей Ситников
Лучший ответ
Ну конечно же взаимная любовь существует Самое большое счастье в жизни это взаимная любовь, когда ты любишь и тебя любят, , это одна душа в двух телах, когда заболеваешь любимой и думаешь только о неё, хочется целовать и вдыхать любимую, взять и поместить её внутри себя Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, . когда ты готов слушать её глупости часами и готов примчатся в любое время, когда ей плохо Ты думаешь о ней всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Готов с радостью загородить своим телом от всех бед и печалей. и взять все её проблемы на себя Когда видишь её облик, её взгляд, её улыбку... тебе больше ничего не надо от этой жизни.
да, если не тупить) хи
Я её ни разу не встречала.
mojet gde-to i est.no gde,ya ne znayu.esli uznaesh,skaji i mne,please
Коначно есть, но это так редко встречается... в основном только расчет и "залет" получается.
Дима Ветров
конечно существует
Zhadira Haibullaevna
она бывает.. . но не у всех людей! Кому то везет и они встречают ее, а каму то нет!
нуконечно!!!! только те, кто взаимно любят, часто оказываютсяпо разные стороны.... как бы не печально это звучало....
А@
Анюта @@@@@
Да, только редко когда эти двое вместе
Не уверена, но безответная или несчастная точно есть! В паре всегда любит только один, остальной принимает и позволяет любить.
Лариса Ященко
существует только вот где она???)))
Настя Ищенко
конечно существует! и тем кто её имеет очень сильно повезло)))
* Любовь обретает смысл, только будучи взаимной. Леонардо Феличе Бускалья.
существует- это точно и нельзя ее упустить!!!!
существует
Да!!! !
Но только недалко.
Вить люди стареют!
конечно
сонечко конешно есть, только ее нужно найти!!!! а если уже нашла тонужно бить осторожной!!!!
?? ?
существует! только один любит чуть чуть сильнее другого