Любовь

как вы думаете существует ли взаимная любовь?или все любят по очереди?

Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.
Алла Алиева (Калинова)
Лучший ответ
конечно существует, у меня именно такая ситуация в жизни )))))
R C
Существует конечно, только это не закономерность !
Может гдето или у ковото и существует...
существует !!!
Демчук Сергей
Может и существует пока не встречал. В основном (он любит её а она его деньги)
если они оба согласны на взаимность, в жисни всё бывае, все варианты у нас в руках, мы лишь должны им помочь
Конечно по очереди. Сегодня я ею сверху, а завтра она на мне сверху.
Тюряга Yooooo
мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблен!!!
Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого! .
у меня существует! ура!!!!
конечно существует
Ulugbek Soliev
Ну вот по моему существует взаимная любовь!!!! Но она не такая частая.... и н у всех!!!! вот у меня только через полтора года мой бывший понял что любит только меня и мы с ним опять вместе!!!! и у нас ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ