Любовь
Говорят, первая любовь - несчастливая. А как это было у вас? Как долго продолжались/продолжаються отношения?
ну первая была у меня действительно несчастливая) продолжалось это около 7 лет) он был очень красивым-он и сейчас есть общаемся нормально) мне он безумно нравился ни на кого 7 лет смотерть не могла вообще. потом меня начало это доставать. позже достало с концами и я решила что хватит. и начала искать другого. в итоге была еще одна влюбленность на пару месяцев) правда тоже не очень взаимная и совсем не долгая) позже у меня начались отношения с лучшим другом-но они продлились пару дней)) ) и через пару этих дней я встретила парня с которым мы провстречались 2 года... должны были пожениться но судьба сложилась иначе. я уехала учиться далеко-год мы так провстречались нормально. и вот недавно расстались. да и не любовь это была все) а просто влюбленность а если и любовь-то только с последним и то только как к родному человеку) настоящая любовь-она одна единственная и она еще у меня впереди) я знаю)
Первую влюбленность помню) Тогда казалось, что я несчастна . А любовь, она у меня одна, пятнадцатый год пошел.
Так же и было. 7 лет. Потом я повзрослела и поумнела. Поняла, что любить и ненавидеть одновременно-невозможно, брак точно на такой гремучей смеси не построить, а уж тем более ребёнка не воспитать...
люди много чего говорят... но не всегда это правда!
Она самая счастливая, только часто люди не умеют хранить её...поэтому и теряют.. . Потом всю жизнь помнят о ней...
первая ЛЮБОВЬ продолжалась очень долго, отношения всего пару недель, но зато каких !
влюблённостей было много ...но это, так, пустяк .
почему сразу не счастливая? 5 лет, куча опыта как хорошего, так и плохого. сейчас видимся раз год на дне рождении общих друзей.
несчастливая, целых 29 дней