Любовь
и вот почему интересно первая любовь оказываеться несчастливой
Не всегда. Бывает и счастливой. Ты не можешь забыть свою первую любовь? А может ты просто думаешь, что эта была любовь? А может первая и самая настоящая, это та, что у тебя сейчас? Потому, что она не заканчивается. А та, что закончилась, то ей только одно название осталось, что это любовь была, а на самом деле просто какая-то коварная злодейка переоделась в любовь, а ты поверила. А она посмеялась и убежала. Значит, это не любовь вовсе была. Любовь та, которая рядом сопит
возраст мал, очень быстро человек растёт и меняется
Наверное потому что незрелые, зелёные ещё. Но у вас -то ОНА-СЧАСТЛИВАЯ!
Наверное несчастливой делаем мы ее сами, все в наших руках, мы просто не всегда это вовремя понимаем...
абсолютно необязательно. знакомые встречались с 14 лет. в 24 поженились. счастливы.
...Только благодаря родственникам...
Как и первый блин. Просто первая любовь рано приходит, када мозги еще набекрень!!)) И любишь ЗА что то, а не ПОТОМУ ЧТО!!)))
Сам не знаю, но это так. Проверено
А вот у меня первая любовь до сих пор первая)) ) мы уже 11 лет вместе!) ) Когда мы встретились, мне было 15, а ему 20! И до сих пор мне никто не нужен.
Потому что у неё нет опыта!!!
da delo ne v etom shto nado rastovatsya a delo v tom shto eto lubov pervaya eto chegoto katory u tebya net i maleyshaya oshibka mojet vse razrushit nado imet praktiku
Мне кажеться, потому, что в юности.. . никто никаких планов пока не строит...
Даже незнаю у меня точно несчастливая я его люблю а он я даже незнаю!