Любовь
Какой срок у любви?
Любовь к сожалению не вечна...и как бы мы не хотели её сохранить она исчезает спустя...кто то говорит спустя 3 года, у кого то она заканчивается через 3 месяца, а есть ли определенный срок у неё и если есть то какой?
У меня на этот вопрос, такая точка зрения, что есть чувство влюбленности, влюбляться можно много раз, и это чувство обычно длиться от 1,5 до 3 лет (доказано учеными) . А любовь бывает в жизни однажды и она вечна!
У любви нет срока годности. Она либо есть либо ее нет. Предсказать закончится ли она или будет жить вечно в сердце нельзя.
Откуда у тебя это: "и как бы мы не хотели её сохранить она исчезает спустя... "
Глупости. У меня есть знакомые, которые 20 лет вместе, ты их увидишь и скажешь что они неделю знакомы - сюсюкаются, целуются, любят друг друга... .
Не ищи мистических "сроков".. их нет.. . Все индивидуально....
У всех по-разному, у нас пока 5 лет, не знаю сколько ещё продлится. Как правило любовь сначало переходит в страсть, а потом в привычку, поэтому многие не понимают когда уже не любят
Зависит от того что было в преддверии этой любви.. может и пожизнено...
Вообще ученые доказали то человек изначально не любит а влюбляется.. его влюбленность длится 9 месяцев если состояние влюбленности сохраняется по истечению этого срока то это уже любовь а вот сколько она длится это уже самим влюбленным решать
Любовь приходит на цыпочках, а уходит, громко хлопнув дверью.
ночь
любовь почему перерастает незаметно в быт . и может проснуться только после расставания