Любовь

"Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви". как вообще это определили?а как же любовь сквозь время и пространство

У любви нет срока годности или срока действия. Каждая новая любовь привносит частичку в твою душу, и откладывает там свой отпечаток, оставаясь навсегда. А вот самое короткое время за который возможен секс - практически сразу после знакомства. Например, недавно, заехали со знакомым в кафе вечером, перекусить, а там был корпоратив у одной из фирм. мы не растерялись и влились постепенно в него, так как девчонки были красивые. Замутить одним словом захотелось. Ясно помню, танцую, а одна девушка говорит - как тебя зовут, я ей ответил. Завязался небольшой разговор, минуты 3, потом она сама говорит пойдем отойдем. В результате, я ее не знал, и с того момента как узнал ее имя до секса в туалете прошло минут 5-7. А любовь - это совсем другое.
Оля Тронова
Лучший ответ
"Вечная любовь, верны мы были ей.. но время - зло, для памяти моей. .
..чем больше дней-глубже рана в Ней.. "

Мы называем свою любовь "Вечной" каждый раз когда начинаем очередные "отношения"..а любовь, она заканчивается.. .
только Божья любовь вечна, люди не обладают этим даром..
Пивет ;-) Ты где нарыла эту фразу? В принципе вечность неподдается летоисчеслению и она не может быть чуточку меньше или чуточку больше какойто другой вечности эт нонсенс какойто получается на мой взгляд :-) а вот любовь сквозь время и пространство как показал опыт женьщины невыдерживают .