Любовь

Из всего вечного самый краткий срок у любви....

Смотря что Вы понимаете под словом "любовь". На земном уровне она, естественно коротка, если вообще она тут существует.
А вне его -любовь это и есть вечость.
Владимир Медведев
Лучший ответ
солнце ты заблуждаешься.... у меня более 30 лет.... по сравнению с вечностью... да.... но а если с твоим возрастом?
Нина Велигжанина Януш Вишневский "Одиночество в сети" цитата из этого произведения..
У меня это длится 24 года. По сравнению с вечностью, согласен, это- ничто.
Согласен с тобой. У меня и статус такой вконтакте стоит..
из всего вечного самый краткий срок -у жизни-а любовь она никогда неумирает-она как бог-для нас на небе... всегда---её время-это вечность.
Андрей Захаров
Дмитрий Федорович а что жизнь вечна?
Не у ЛЮБВИ, а у ВЛЮБЛЁННОСТИ короткий срок.... Любовь и вечность не имеют сроков....
Любовь - не лампочка, которую можно включить, а затем выключить. И, если она у Вас выключается, значит это не любовь, и Вы еще не видели настоящего света))))))
Мария Гинтер
И целого мира мало... за этот срок!
Жизнь шире любви. Любовь - только подарок в ней. (Лораш Фуко) . Прочла в детсве. Помню всю жизнь.
Нина Велигжанина очень конечно хочется верить что все действительно счастливы по 20 с лишним лет в любви и согласии проживаю))))) все удачи и спасибо....
У Любви нет срока она может быть как вселенная - бесконечна! Бог всё создал по любви, соответственно и саму пустоту и вселенную которая беcконечна, значит и любовь границ не имеет. А вообще очень много людей знаю, которые любят всю жизнь и не разводиться и ни кто другой им ненужен! Некоторые пасуют перед трудностями и прекращают всё. Каждый сам решает что ему нужно и как. Любовь есть и есть бесконечная! Любите и будьте любимы! Желаю каждому кто в ответах, и ещё не встретил свою половинку, обязательно встретить и быть счастливым, всегда :)