Любовь
Сколько в среднем продолжается у вас один половой акт? Т.е. на сколько минут хватает вашего мужчину?
Не верь брехушкам! :))))))))))))))) Природа ещё не вывела такого самца.. . :))))))))))))) А во вторых, 99% гарантии, что все написавшие - пионерки! :))))))))))) Еще не знают что такое секас. Мужик зачем -то лезет на них, пробует свою сосиску зачем-то заправить, если успевает.. . :))))))))))))))))
Мне как-то важнее прелюдия... )
А вот "палка" слишком длинная (по времени) ) ...не люблю я это... минут 15 -вполне достаточно..., а дальше уже.. похоже на истязание ...
Вот ЩАС всем возьму и расскажу.. .
ОБОЖРЕТЕСЬ...)))
жаль что ему уезжать надо,
а то бы еще дольше это продолжалось бы....
Когда как, обычно продолжается столько сколько нужно и мне и ему =)
И почему вопрос в минутах? Может в часах у кого-то=)
Ну по разному. Самый первый раз, долбил почти 50 минут, а она тоже совсем девочка была не выдержала, а я так и не кончил =))))))
Потом был случай был перевозбужден, так совсем коротко минут так 10.
А в среднем минут 40, и по нескольку раз.
мужчина должен уметь себя контролировать. во первых- это приходит с опытом; а во вторых, если мужчина наслаждается своей девушкой (любимой, партнершей) и не спешит кончить, то надолго. примерно вместе с прилюдиями занимает от 30 мин и может достигать 2х часов, но не тупо совать. (поцелуи, ласки и тд)
на всю ночь и еще утром перед работой, а что у вас проблемы?