Любовь
Как думаете : СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ( для здоровья ) ДОЛЖЕН ДЛИТЬСЯ ПОЛОВОЙ АКТ ?
Биохимики якобы утверждают , акт должен длиться не менее зо минут , так как на человека СЕКС начинает оказывать положительное воздействие лишь на 31 - й минуте ...
ты сам подумай 31 минуту, да они из тебя все соки выжмут....
как же вы себе представляете секс по Будильнику.... звонок и можно Кончать.... в Сексе не должно быть Правил.... только то что Хотят Оба.... и не Более ТОГО....
10 минут и спать !
Задумалась... бывает по-разному... от 10 минут до 30 минут.
С любимым всегда хорошо, и когда меньше и когда долго)
Полезно? Это ведь положительные эмоции и тем уже полезно!
Имеется в виду чисто активная его часть, или с подготовкой? Если с подготовкой (прелюдией) , то 40-45 минут вполне приемлимое время.
Что русскому хорошо - немцу смерть. Каждому своё. Да и раз на раз не приходится, это не математика или другая точная наука.
Как только начал.. значит активировался! ! Значит АКТ продолжается до конца жизни... в смысле пока МОЖЕШЬ! . А те учёные, которые ДОКАЗАЛИ, пусть сами продемонстрируют получасовой ЗДОРОВЫЙ акт.
У кого сколько хватает сил )))))))))
это уже другая крайность
Вот у биохимиков однозначно свыше 31 минута.. .
А у всех остальных - столько, сколько им нужно...
Нуууу, если из под палки заниматься сексом -типа исполнять супружеский долг -то чем скорее это закончится, тем лучше.. .
А, если есть настоящая обоюдная страсть -чем больше -тем лучше)))
положительное воздействие будет тогда, когда оба партнёра будут удовлетворены друг другом, а сколько по времени это вообще не важно
Биохимики на биостимуляторах.... 11 мин и небольше он и длится... убирая кончно прилюдия к сексу....
Это учёные на химии-биохимии совсем импотентами стали, на 31-й минуте.. . Дальше не могут - так бы и сказали.
столько, на сколько здоровья хватит!
Зависит от особенностей организма и настроения. Думаю, до наступления оргазма, который не нужно ни отдалять, ни форсировать!
ммм не знаю смотря кому как нравится )) все равно от этого для здоровья не чего не изменить
да ну 30 минут! екс он тем и хорош что длиться недолго! есть только миг... именно он называется жизнь!
ты пробовал 30 минут заниматься?
зависит от партнёров
Это кто сколько хочет. Может кому-то и 10 мин хватает. Так что им остальные 21 мин делать?
по моему, главное получить разрядку в результате акта, а не время, которое он займет
бред.. . сколько хочешь и на сколько хватит сил и желания
Лукавят биохимики, включать часы во время акта нет нужды.
Тут качество куда важней.
Главное чтоб была гармония наслаждения
минут 40 вполне достаточно. для меня
Обязательно, только не забудьте, купите себе секундомер-и очень внимательно следите за временем длительности полового акта:)))
Кому как и кто как может.
Я могу всю ночь! ! и ве равное мне мало!!!
Да тут и неколичство минут вано и бурность сексуальной разрядки вот тогда и происходят все положительные реакции в организме
Сколько оба партнера захотят.
это кому-как нравится) ) иногда хочется чтобы все закончилось как можно быстрее ( жаль конешн. . но вот есть такие люди занимаясь сексом с которыми думаю - ну когда же ты уже кончишь??.. редко, но попадаются такие) , а есть и такие которым хочется сказать - еще. ну еще чуток продолжай...
он начинает оказывать положительное воздействие хоть на первой минуте еси обоим это доставляет наслаждение, тут время не важно- важно качество
Чем дольше тем лучше, от секса удовольствие надо получать, а не думать о пользе для здоровья)))
30 маловато будет.
ну если сил хватит, можно и часок - другой!
48 минут
Ну не знаю.. . Было дело около 4х часов. Отрицательно ни на кого не подействовало)
Андрюха Бараков
У нас тоже бывало и побольше, но мы говорим не о единичном случае, а в целом. Вряд ли вы с мужем каждый день по 4 часа занимаетесь. Или просто похвастаться захотелось?))))))
все зависит от того, на какой минуте вы с партнершей до оргазма друг друга доведете
Я - ненасытная!!!! Мне чем больше тем лучше)))))
на сколько сил хватит
Читала, что здоровый секс должен длиться около 7-9 минут. Не больше. Если парнеры хотят больше, то он уже будет не
для здоровья
Татьяна Татьяна
А если 7-9 минут , но через каждые напимер 2 часа ? Это для здорвья ?
сколько вам угодно.
бывает за 1 минуту получешь больше удовльствия чем за 31...
По желанию, кому то 15 минут хватает а кому то и 3 часов мало.
сколько сможешь
час)
Ни когда не засекал время, но в среднем от часа до бесконечности =)
Время не имеет значения, главное чтобы было в удовольствие, а не в напряг. :-)))))))
А ты чего такой озабоченный?
0т 20 минут