Любовь

Девчонки вопрос к вам.Я неопытный,как мне начать половой акт.Посоветуйте какие-нибудь приемы чтоли.

Наоборот, лучше с неопытной - она не заметит ошибок :) Шучу, конечно. В этом деле ошибок не бывает. Просто не стоит зацикливаться на самом акте. Уединитесь со своей любимой и целуйтесь, получая удовольствие, потом делайте то, от чего у вас по телу бегут мурашки, и не ставьте целью сам коитус. Иногда без него даже прикольней. А потом, когда душа будет уже за облаками, когда сдерживаться не будет сил, все произойдет само собой, и будет вам счастье :)
Тут главное не техника, а эмоции! Попробуйте со своей подружкой "улететь". Насладитесь самим полетом! А приемам научитесь как-нибудь потом. Удачи!
Simon Nataniahu
Лучший ответ
Сходи к профессионалке, ПУСТЬ ТЕБЯ НАУЧИТ...
главное чтобы тебе девушка хорошая попалась, а почему ты не у парней спрашиваешьа у девушек?
с поцелуев: чем выше любовь - тем ниже поцелуи ;)
главное спокойствие, все будет хорошо, если девушка опытная она поможет, если что, пиши, спрашивай
короче кувыркаешься, прыгаешь при этом орёшь, "давай быстрее уже раздевайся, дура",продолжаешь прыгать и орать, потом с разворота в рыло, "вот и лежи, дура",набрасываешься на неё как тарзан и пялишь, только не переборщи чувак, удачи!
лично я тащусь когда всё медленно по началу, так нежно аккуратно и плавно.. . не нужно набрасываться сразу на девушку как голодный щенок.... ошибка моего парня.... вот блин ((((((
не надо стесняться и у тебя все получиться наслаждайся своим первым разом, такой остроты ощущений долго еще не сможешь испытать.!!!