Любовь

Очень сомнительная история - Был половой акт с девушкой причем парень в нее не кончал. И девушка менее чем через сутки н

И девушка менее чем через сутки начала утверждать, что беременна и сделала тесты...
Брехняяяяяя.
Олег Кукишев
Лучший ответ
ну ты попал чувак :)) секс был просто предлог на твой развод, последствия уже сам видишь, но она пи.. ит 100%, посылай ее подальше
Nurlan Кusseinov
На экспертизу и анализы ее...
Yasha !!!
самые чувствительные тесты показывают с 3-х недель, срок раньше определяет врач с 2-х недель. Тесты и правда могут показать ложноположительный или ложноотриц. результат причины см. в инструкции
Аслан Лихов
Полный развод! У меня был тоже подобный случай. Старая знакомая вдруг воспылала страстью в мою сторону!
Пыталась меня затащить в постель, но я ещё не полный идиот, и не потдался! Она обзывала меня последними словами, когда уходила! Прошло 7 месяцев и она родила, 3400гр. вот такая история...
Сергей Жиляков
ну и развод!!!! умная девочка видать. Наверное ищет своему ребенку папашу-лоха
Тихо верится, что менее, чем через сутки тест что-нибудь покажет. Разве что беременность уже была до этого. Насчет прерванного акта-это не способ предохранения, дающий уверенность. Ох, хитрит девушка!
всяко может получиться. разные бывают ситуации. а может просто хочет удержать этого парня у себя, чтобы использовать его (деньги, подарки и т. п) , что не ушел
так сразу тест и не покажет, просто хочет захомутать именно того парня.
пусть сводит нахалку на узи, без обид
Inga Dobretskaja
Может она его испугать хочет
|D
| Darya Apple|
сперма иногда выдиляется неощутимо для парня, за 10 минут до оргазма так что вполне может быть и залёт, а может просто залетела от какого-то бычары попьяне девка, а решила свалить всё на другого
Я думаю тоже не актуально говорить о ее беремености.. . чувство полного наебалава...
Boris Ivanov
Может парень просто незаметил?