Любовь

стоит ли. Вступить в половой акт с девушкой которую любишь и она любит меня....ей 14 мне 17...и просто не избежать =((

А просто спроси её " а что дальше" как она видит дальнейшие отношения после секса? Если для неё это просто так как конфету съесть то тебе самому стоит задуматься зачем те это надо с человеком таким. Если она скажет люблю итд. то спроси ей а что для неё Любовь?
Сергей Скляров
Лучший ответ
Пусть подрастет. Это подсудное дело, между прочим.
Я бы ждала пока она станет совершеннолетней! Как это сделал мой парень, мне было 17 ему 22,исполнилось 18 и сделали то что хотели оба!
Алёна Редько
14 лет.. . Она еще ребенок. У нее еще даже тело не сформировано. И половая система тоже.
Да и ты.. . Насколько ты терпелив или опытен, чтоб не причинить ей вреда? Ты уверен, что можешь развить ее чувственность и сделать женщиной, а не покалечить?
Тебе через год 18. А она - совсем дите. Девочка!
Куда спешить?
ну не знаю, это зависит от прочности ваших отношений, от чувств.
многие в 14 лишались девственности, ничего лохого не случилось. Рнаьше и в 13 лет замуж выдавали.
статью еще не кто не отменял.
Лена Букатова
рановато ещё,ждите, успеете
мне 15, а ему 18.
3 года-не большая разница, у нас все отлично например в этом плане=)

думаю, если любишь, да. только пользоваться не надо.
я ничего плохого в этом не вижу.... щась почти все девочки. рано становятся девушками.... и я неисключение!
Anton Tretyak
мой первый раз был в 14....нормально.. . Если она хочет и ты хочешь.. . то не робейте! только прежде. . сядьте с ней и это обсудите! это серьезный шаг для нее! главное чтобы не пожалела!
ей ещё писать больно....)))))))))))