обычно пока девушка не кончит, а потом по новой если еще есть желание и силы
(сам кончил, и девушку доведи до оргазма дальше можно закончить или продолжить)
Любовь
Сколько, по вашему в идеале должен длится половой акт?
..☺☺
....(( Для каво КакЪ☺☺- кому Совать и ТЕРъПЕТЬ
....комму (( Ноги разЪдвинув СПАТь !
А нету идеала, у каждого свои предпочтения как к самому акту, так и ко времени :)))
Прилюдия - минут 10-15, сам акт - не более 3 - 5 минут.
Александр Мехоношин
И ты успеваешь?)
В древние времена кругом были хищники и если самец и самка будут 3 часа сексом заниматься, то высока вероятность, что за это время их сожрут... так что пары минут хватать должно - ведь весь смысл с точки зрения природы это зачатие, а оно от времени мало зависит - главное эякуляция.
Александр Мехоношин
А как же партнёрша?
Людмила Алексеева
фууу так делать... секс ради размножения мерзко. Секс в первую очередь должен быть ради удовольствия, а потом уже ради размножения.
А если лесби или геи?
Всю ночь (полярную).
Три минуты для здоровых людей!
Если спать хочу 15 мин. и баинки, а если в тонусе то хоть до утра.
7 минт
Борис Павловский
чувак, просто писюн пальцам закрой вулкан и всё))) сможешь продолжить прелюдия
я не помню, кто заложил в нас эту задачу удовлетворить бабу иначе она найдет себе другого, не помните?
не воспиталка в детсаде?
короче, предлагаю кончать тогда, когда кончается и пусть эти шл... хи идут в жеппу со своими оргазмами, мы найдем себе вагон других
бабки ещё остались
не воспиталка в детсаде?
бабки ещё остались
Александр Мехоношин
Пока не потеряешь память?)
Ольга Пчелинцева
Тогда будешь рогами все сшибать.
Александр Мехоношин
А вот интересно, как бы вам понравилось, если бы девушки прерывали секс на середине и уходили?
***serega*** ***sss***
категорично, но что-то в этом есть. смысл в том, что если париться кончит они или нет-как раз ни к чему хорошему не приведет. а когда сам "в азарте" - то и скорее всего там всё отлично у нее получится тоже
ну не меньше часа, куда торопится то...
Андрей Дмитриев
..а *? )) ПровЕЕримм *?☺☺
Чо?! да та совсем что ль фригидная:))
долго ли умеючи-то?)
умеючи-то - долго)
По быстрому. Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать.
Полчасика. Иначе попа накроется.
Борис Павловский
или чувак кончит. а он же хочет продолжения )))
моя кончает несколько раз минут за 10-20... (жена вообще больше двух раз кончить не может - "убегает"- не выдерживают нервные окончания) ..когда долго не могу кончить (перепил допустим - это утомляет и порой даже раздражжает )
Если почитать статьи специалистов в этой области то сам акт длится от 2 мин. до 10 максимум. Всё остальное прилюдии. Можно хоть всю ночь хихикать да обниматься это к П А отношения не имеет.
Зависит от людей, кому то нравиться сам процесс, а кому то конечный результат . Если результат то девушку можно удовлетворить при должном уровне за 2 минуты максимум . А если сам процесс, то до 45 минут будет за один заход достаточно .
мне и 10 минут хватит)
Как оба кончат по два раза и хватит )
Сунул, вынул и пошел)
пока стоит член
Часов 5
Борис Павловский
анаболики на член колешь что ли
Сергей Никифоров
Лошары никогда нармально не поролист
Как можно дольше
сматря под чем...
под опиухою и винтом, можно с вечера начать и к утру кончить,... если повезёт).
некие озабоченные тупые дурные дуры, потому и любят таких трахарей.
не зная,.. по началу... причину ...а потом... за всё приходится платить.
Пока не кончиш плять, пока стоит свеча.