Ахахахахахаха хоть два надень, все равно шанс есть.
Поры латекса презерватива в 50-500 раз больше размера ВИЧ Ложь о защитных свойствах презерватива является одной из главных причин распространения СПИДа и венерических заболеваний. Размеры:
вируса СПИДа - 0.1 микрон;
бактерии сифилиса - 1.5 микрона;
сперматозоида - 3 микрона, длина до 15 микрон. Поры латекса презерватива имеют размеры от 5 до 50 микрон, а это от 50 до 500 раз больше размеров вируса СПИДа (сравните кулак с дверным проёмом
Любовь
Можно ли забеременеть при потере девственности? И если половой акт был с презервативом, а во время эрекции успел вытащить
50 на 50
это вопрос к Богу!!!! Он решает кому и когда беременеть!!
сто процентов. С презервативом забеременеть. Он же не порвался)
А во время эрекции успел вытащить. Тогда как половой акт произошел? Эрекция - это увеличение объема полового органа мужчины..
Потеря девственности - чисто механический процесс. На физиологию девственность не влияет. Если половой акт случился в момент, когда яйцеклетка вышла в полость матки и была оплодотворена, то была потеря девственности, не было её - никакого значения не имеет. Такие дни 2-3-4) обычно бывают примерно в середине цикла, но у каждой женщины индивидуально, грубо можно сориентироваться, если в течение 1-2 циклов мерить ректальную температуру, её кратковременное повышение грубо укажет на дни возможного залета.
Презик - вещь, конечно, хорошая, с ним надежность защиты повышается, только не все любят секс в галошах. Если не порвался и не снялся, можно спать спокойно.