Любовь

Был половой акт, закончил в презерватив, потом снял и продолжил .Стоит нервничать?!?!

(Ей 16)До меня вот только сейчас дошел этот факт, а что если она забеременеет, мне 16 лет, новичек, тупая человеческая ошибка, винить можно конечно кого угодно но виноват конкретно я. Дело было так кончил я в презерватив после чего сразу снял, сменил на другой но не кончал в него, снял его и напоследок захотелось почувствовать живую плоть а не латекс, и вошел без него. 3 дня после п\а, но меня не покидает тот факт что она может быть беременной .Не знаю паниковать или нет. Для справки секс у нас случается редко, в среднем раз на две недели, но конкретно тот случай был после двухнедельного перерыва, я читал что вообще при нерегулярном сексе забеременеть крайне сложно. Что мне делать? Прошло 3 дня, стоит бить тревогу? Как поступить лучше? А если и она залетела то аборт нужен, я живу в Украине у нас легально делать аборт без согласия родителей в 16 лет? (мы ровесники). Но больше всего убивает то что по статистике 15 женщин беременны из 100 при защищенном п\а. Как это?! Откуда берутся такие цифры, ведь многие этим занимаются ни один десяток лет и не беременны ...В общем буду признателен за ответ
Максим вероятность есть, точно узнать можно недели через 2 после теста на беременность. Ну а аборт, это её решение, ведь после аборта есть риск стать бесплодной.
После снятия презерватива важно тщательно мыть и даже в этом случае выделение околосемянной жидкости может привести к беременности. Оцени трезво. Тебе придётся выждать 2 недели, и никаких хаотичных порывов. Кто знает, может быть это твоя судьба.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
возможность забеременнить есть, поэтому не повторяйте сразу, после того как кончили, спермотозоиды живучие
Очень пугает фраза "А если и она залетела? ". То есть, ты подозреваешь, что беременен ты?
Машунчик ***
результат узнаете через 11дней ...многое зависит от РН кислотности слизистой ...вероятность есть ведь нужен только 1))))
не парься, ничего не случилось
Олег Голиков
Хватит паниковать, разгребать проблемы надо по мере поступления.
Tohir Yuldashev
нужен 1 из миллиона.
Anastasiya Id76340283
Чел, ты там как?
Ребёнок в детский сад ходит?
Опасная ситуация, с учетом того, что вся семенная жидкость не сразу выплескивается, а может подтекать почуть-чуть в течение получаса после кончи. Если тест через пару недель будет отрицательным - нужно сделать повторный тест ещё через 7 дней. Правило №1: секс после кончи - нельзя, если не помыть член хорошо.

"Но больше всего убивает то что по статистике 15 женщин беременны из 100 при защищенном п\а" - первое: цифры нужно перепроверять, так как могут врать. Второе: женщины используют подлые приемы вида "брать на пузо". Например, когда выковыривают сперму из презерватива и суют себе ТУДА или презерватив ноготком поддевают при одевании. Поэтому и презервативы нужно покупать самому, и одевать самому (или под ярым наблюдением), и выбрасывать самому.

Если пронесет - поставь свечку за ее здоровье и свое, если верующий - так как повезло не по-детски. И тут дело не столько в ребенке, сколько в законах семейного кодекса. В СК РФ это лютый писец: я прочитал его от корки до корки и поседел почти в прямом смысле: кабала.
К-
Ксюня -)))
ОФИГЕТЬ--- Присоединяюсь к поздравлениям! Ты его хоть бы в марганцовке сполоснул)))))
А вообще- есть свечи женские-- ЛЕДИ. Сунул-- и через 10 мин катай без презика спокойно. ДУмать то сначала надо а не после
в общем ты придурок, друг мой. Какой аборт, в жопу? Ей 16 лет, после этого аборта, она уже вряд ли забеременеет вообще. Ну хотя, если ей насрать, то можно и аборт. Женился б ты, и секс бы был регулярный, и без аборта, и все счастливы
Наталья Гамолина Дал бог Зайку, даст и лужайку
Может залететь
))) (((S At T O R Ov
Вешайся на хер, прозреешь
ничего не будет, не парься

почитал ответы выше, слов нет, здесь походу у всех вообще секса нет или ну очень редко) что за бред вы несете со своей статистикой, только на теории и знаете?
Юрий Головков
Сергей Шадричев Ты пробовал на практике?
Еще как стоит!
Олег Пулык
скажи ей об этом обязательно. Ждите месячных. Или не говори ей сам просто спроси когда у нее месячные и жди.
Елена Ционова
УУУ ЭТО ЗАЛЕТ ПОЦ
Laura Bazarbai
молодой папашка)))
Даааа, это залет !! Без шуток . От одной капли может забеременеть .