Любовь
Мне 15,моему парню16,во время секса он не успел вытащить и немного спермы попало мне в вагину, Могу ли я забеременнеть?
Не дури людям голову иди сходи к гинекологу, срок абортов очень короткий не успеешь сделать, будут твои родители нянчить и тебя и твоего ребенка.... Это не больно, если анестезия хорошая.
лучше бы твой отец успел вытащить
В легкую а что раньше и четырнадцатилетних заставляли рожать
да!
Забеременеть можно, даже если успел, так как в смазке какое-то количество сперматозоидов тоже может быть.
Презервативы не так уж и дороги, незапланированная беременность может сломать жизнь и вам и малышу.
Постинор пить не надо. Он очень-очень опасен!
Лучше выпейте Эскапел. Можно утром.
Но пользоваться этими препаратами экстренной контрацепции часто нельзя.
Так что выбирайте на будущее другой способ контрацепции.
Лучше выпейте Эскапел. Можно утром.
конечно можешь
чтобы забеременеть, нужна определенная концентрация срервы в вагине. Если ее недостаточно, то думаю, что нет
можешь. прими таблетку типа постинора. в аптеке скажешь-посоветуют
конечно! защитой пользоваться нужно!
`да) ещё как можешь
Да, вероятность забеременеть высока.
Дура!! если трахатся столь рано то просто напросто ты не сможешь стать мамой, после оборта точно уже забеременеть не сможет.. дура.. хотя оно и к лучшему какая из тебя мама?? Шалава...
Maks Skream <------я жопой чую что этот акаунт принадлежит пацану! какие нахер таблетки тебе, они непомогут ужэ! а баба твоя походу и не знает что ты её кончил туда!
Куда мир катится? В 15 лет уже занимаются...